Молоко и натуральные продукты! Могут дорого обойтись.

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Мой опыт.


По прошествию месяца после события, могу спокойно выдохнуть и поделиться опытом, тк был не уверен в результате, но результат отличный. Правда стоило минимум одного потраченного дня и…💰💵💸😢.

Среда супруга забирает 3х литровую банку свежего молока из под коровы 🐄 у фермера… банка падает на коврике и 😱 крышка открывается и минус 2 литра натурального жирного белка 🥛 по законам Всемирного тяготения и подлости ищет кратчайший путь к центру Земли… пол дня замывает и убирает последствия.

в пятницу я ничего не знающий о предыдущих событиях захожу в гараж и начинаю принюхиваться к необычному запаху который еще не сильный но уже заметный… слушаю чистосердечное…
Дергается глаз 😧.До этого от знакомого знал про такой опыт его когда он хорошо замыл свою Мазду 6 и спокойно уехал в отпуск, по приезду продал машину со скидкой, тк ничего не помогало после месяца на жаре в гараже.
Смотрим с супругой несколько роликов на Ютуб где люди тратили минимум день с кучей химии и полной разборкой.и не всегда помогало, а в комментах люди говорили о чуть ли не проклятье на всю жизнь машине.
Звоню ее брату спецу в детейлинге… оказывается есть специально обученные люди. звоню. спрашивает как давно было, рассказываю. приезжайте.
в 9 утра уже на месте. и понеслась.

разборка салона почти такая же как и при установке полной шумоизоляции, только ещё и с использованием моющих пылесосов большой мощности, химией всех войлоков тканей и протирка всего и вся.

К вечеру после многократной обработки салона с записями на видео всех объемов работ и ионизацией озонированием всего авто процесс по устранению возможных фатальных проблем в будущем был завершён. Забрал свой автомобиль. -15000руб 🤔 почти треть среднего месячного заработка по России. Могла бы на такси год возить до дачи это молоко.
Запах озонирования ещё подержался около недели. потом я постоянно принюхивался хоть никто и не замечал ничего уже, ждал а вдруг будет. мастер обещал гарантию если вдруг будет. Но по прошествию месяца запаха лишнего точно никакого нет.
Из всего вышеизложенного, если с вами такое произошло, лучше не пытайтесь справиться сами, есть максимальный шанс не добиться нужного результата и потратить впустую время. А лучше просто максимально серьезно относиться к перевозке натуральных продуктов в салоне автомобиля.
1E12A60D-3A64-443F-A079-AE479EE630FB.jpeg

727990C2-5464-442F-9225-3F7D821AB532.jpeg
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Жесть какая, не знал о таком эффекте от молока...
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Жесть какая, не знал о таком эффекте от молока...
Говорят тема не очень актуальна тк молоко в основном порошковое и оно через неделю не пахнет, а вот натуральное жестко распадается белок и трупный почти запах жестко фонит, главное быстро убрать по максимуму иначе пропитываются запахом другие материалы и вобщем трындец. Потому не шутки реально.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
главное сразу и тотально убрать! был опыт, но не на гене
 
  • Like
Реакции: Lexx

Georg

Активный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
117
Адрес
Москва
У нас в рабочей ниве пролили молоко в 2010м году... до сих пор пахнет
 
Пример HTML-страницы
Сверху