G70 Машина начала толкаться на 2 тысячи оборотов

Treasure_kk

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
10
Адрес
Г Омск
Автомобиль на 2 тысячах начал толкаться и не разгоняться. Кто сталкивался с такой проблемой ? Подскажите.
На данный момент съездила на диагностику двигателя. Мне сказали, что потекли форсунки . Я заказала новые форсунки и свечи. Жду прихода. Буду смотреть, уйдёт проблема или нет…. Genesis g70. 2018 . 2л 197л.с. Пробег 80.000.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Автомобиль на 2 тысячах начал толкаться и не разгоняться. Кто сталкивался с такой проблемой ? Подскажите.
На данный момент съездила на диагностику двигателя. Мне сказали, что потекли форсунки . Я заказала новые форсунки и свечи. Жду прихода. Буду смотреть, уйдёт проблема или нет…. Genesis g70. 2018 . 2л 197л.с. Пробег 80.000.
Форсунки можно попытаться промыть, почистить ультразвуком, но лучше это делать на стенде. Правда не все форсунки можно чистить ультразвуком, некоторые нельзя(керамика).
 

Treasure_kk

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
10
Адрес
Г Омск
Форсунки можно попытаться промыть, почистить ультразвуком, но лучше это делать на стенде. Правда не все форсунки можно чистить ультразвуком, некоторые нельзя(керамика).
В Омске нету дилера. Обзвонила многие СТО и никто не берётся за мою машину. Кто то говорил, что форсунки надо программировать. Кто то говорил, что нет специального прибора для снятия форсунок… решила заказать просто новые. Надеюсь, проблема решится .
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Программирование форсунок - несложная процедура
 

Treasure_kk

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
10
Адрес
Г Омск
Новые форсунки программировать не нужно. Заменили форсунки, свечи . Проблема ушла.
 
Пример HTML-страницы
Сверху