GV80 Летние шины GV80

Alex33

Активный
Вопрос скорее всего, к тем кто много ездит. "Подходят" к концу штатные шины Мишлен. Есть у кого-нибудь опыт перехода на шины другого производителя ? Как ведут себя по сравнению со стоковой резиной ? Мишлен повторно не планирую. Колёса в 20 размере.

Georg

Участник
Ну это вкусовщина так или иначе. У меня на всех машинах Континеталь стоит. И сюда поставлю даже не слушая никого)

Alex33

Активный
В данном случае, мне интересно мнение тех, кто РЕАЛЬНО перешёл на другого производителя шин, и может сравнить свои ощущения со штатным Мишленом. Про других производителей шин на других автомобилях я и сам могу рассказывать долго.

Арти

Постоянный

sokol

Активный
Катаюсь на KUMHO CRUGEN HP91 275/50R20. По соотношению цена/качество считаю оптимальным вариантом. Из недостатков, немного шумновата на шершавом асфальте, чувствует колейность (не сильно, думаю из-за большей ширины), не очень стойко сопротивляется аквапланированию свыше 100 км/ч.

Aleksey

Активный
На пробеге в 70т км, бахнула боковина на штатном мишлене, плюсом сожрало задние покрышки, пришлось докупить 2 шт таких же, так как передние как новые

Артём

Участник
На пробеге в 70т км, бахнула боковина на штатном мишлене, плюсом сожрало задние покрышки, пришлось докупить 2 шт таких же, так как передние как новые
Тоже съело два задних колеса, пробег 50000. Вот и думаю, проблема в резине или особенность авто

Alex33

Активный
Тоже съело два задних колеса, пробег 50000. Вот и думаю, проблема в резине или особенность авто
По мишлену это фактически критический пробег. Они на большее и на расчитаны. Задние у нас основные ведущие, поэтому и умирают значительно раньше.

Пример HTML-страницы
Сверху