куплю Левое зеркало

Alexander

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
8
Адрес
Вологда, Окружное шоссе
Комплектация без камеры, с затемнением. Перестало сворачиваться и разворачиваться левое зеркало. Почитал есть у них такая проблема. 2014 год. Зеркало любого цвета, там у них блок который отвечает за все функции в зеркале расположен почему то в самом зеркале. Очень редко кто так делает поэтому и проблема. Куплю рабочее зеркало очень надеюсь кто нибудь отзовется. Тел для связи 8-921-123-33-31 Александр. Можно писать в воцап. Номер зеркала 87610В1170
 

Alexander

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
8
Адрес
Вологда, Окружное шоссе
Всем доброго времени суток! Проблема с поиском зеркала оказалась сложнее чем я думал. Уважаемые форумчане, я бы хотел выразить огромную благодарность одному очень хорошему человеку, который откликнулся и помог мне во всём-его ник на форуме Gevi. Еще раз-Александр, огромнейшее спасибо за помощь, очень благодарен!!!! Я выражусь словами кота леопольда)): "ребят, давайте жить дружно" и помогать друг другу. Было очень приятно, когда человек просто так, не в корыстных целях, по "братски" помог тебе находясь за 500 км. Респект и уважуха (y) :) Давайте так же помогать друг другу где бы кто не находился и в каком часовом поясе. Я в Вологде, знаю 100 % в Хабаровске друг может что то помочь, в Белгороде, Архангельске и может еще где то только задайте конкретный вопрос)) Телефон указан выше в посте о зеркале. Зеркало отправлено, жду его через пару дней:giggle:
 

damis

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
4
Адрес
РБ
Alexander, Gevi
Мужики, а что именно было?
У меня не работает складывание, подогрев и проекция логотипа моргает....
При этом за ночь из за этого высаживает аккум.
 

Alexander

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
8
Адрес
Вологда, Окружное шоссе
У нас есть такая болячка с зеркалами, могут в любой момент накрыться. У меня на пробеге 65 тыс. Проблема вся в кан шине которая почему то находиться в самом зеркале, а должна быть в салоне. Так как в зеркало попадает постоянно влага, оно понятно закисает. И она не разборная, в этом то и проблема, а отдельно такой запчасти не продают. Я купил сначала б/у зеркало, но оно оказалось с такой же проблемой, поэтому я думаю как повезет если б/у покупать! Я наконец то разобрался с ним, теперь могу любое зеркало отремонтировать. Если не купили пока новое могу помочь с ремонтом, так как стоимость нового зеркала от 130 тыс.
 

damis

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
4
Адрес
РБ
Alexander, спасибо за ответ!
Да, я в курсе причины всех бед.
А вот если ремонт восстанавливает весь функционал - это уже интересно!
p/s/ у меня зеркало без камеры и всяких разных индикаций.
 

Alexander

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
8
Адрес
Вологда, Окружное шоссе
У меня есть зеркало левое, могу отправить на время что бы с чем то ездить, а вы снимите и мне отправите свое. я его отремонтирую и отправлю обратно. Как вариант. Или может у вас есть другие идеи, предлагайте)
 

damis

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
4
Адрес
РБ
У меня есть зеркало левое, могу отправить на время что бы с чем то ездить, а вы снимите и мне отправите свое. я его отремонтирую и отправлю обратно. Как вариант. Или может у вас есть другие идеи, предлагайте)
Могу проводку вместе с блоком снять. Так проще будет, чем зеркала туда сюда гонять)
Цена услуги?
 
Пример HTML-страницы
Сверху