куплю Левое зеркало

Alexander

Пользователь
Комплектация без камеры, с затемнением. Перестало сворачиваться и разворачиваться левое зеркало. Почитал есть у них такая проблема. 2014 год. Зеркало любого цвета, там у них блок который отвечает за все функции в зеркале расположен почему то в самом зеркале. Очень редко кто так делает поэтому и проблема. Куплю рабочее зеркало очень надеюсь кто нибудь отзовется. Тел для связи 8-921-123-33-31 Александр. Можно писать в воцап. Номер зеркала 87610В1170

Alexander

Пользователь
Всем доброго времени суток! Проблема с поиском зеркала оказалась сложнее чем я думал. Уважаемые форумчане, я бы хотел выразить огромную благодарность одному очень хорошему человеку, который откликнулся и помог мне во всём-его ник на форуме Gevi. Еще раз-Александр, огромнейшее спасибо за помощь, очень благодарен!!!! Я выражусь словами кота леопольда)): "ребят, давайте жить дружно" и помогать друг другу. Было очень приятно, когда человек просто так, не в корыстных целях, по "братски" помог тебе находясь за 500 км. Респект и уважуха (y) :) Давайте так же помогать друг другу где бы кто не находился и в каком часовом поясе. Я в Вологде, знаю 100 % в Хабаровске друг может что то помочь, в Белгороде, Архангельске и может еще где то только задайте конкретный вопрос)) Телефон указан выше в посте о зеркале. Зеркало отправлено, жду его через пару дней:giggle:

Сверху