Курилка

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Немного оффтопа)))
А почему у нас общительные только владельцы GV80?)))
А где G80 и G70? :rolleyes:
У нас владельцев то, только один Gevi)), 😂 ,ну я ещё не забрал. Остальные ожидающие, страждущие. Вот и есть о чем поговорить))) а владельцем G70 и G80 не до нас, землян, .Они уже давно наслаждаются своими игрушками))
 

NAU

Участник
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
21
У нас владельцев то, только один Gevi)), 😂 ,ну я ещё не забрал. Остальные ожидающие, страждущие. Вот и есть о чем поговорить))) а владельцем G70 и G80 не до нас, землян, .Они уже давно наслаждаются своими игрушками))
Да уж, мой G80 уже ТО0 прошел. А так согласен, водителей тракторов большинство :)
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия

Вадим1971,
Какой он уважаемый? Он даже в своем имени первую букву не заглавную ставит. К себе уважения нет,а уж к окружающим подавно!
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Ну что,добрая администрация)) опять в БАНю мыться пора отправлять клиента. Выводов не делает,нормально общаться не хочет. На месяц???
 

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
Так чего же х5 то не взяли, если такое заманчивое предложение было? Денег не заработали еще на новый автомобиль? Или озвучите смешную версию, что в июле выбор будет между заказанными ку7 и х5?))))) Вы какой-то жалкий и в то же время смешной, извините за прямоту!!!
Это ты жалкий и лоховатый.
Как только бред и некомпетентность разоблачаются так сразу переход на личности.
Напоминаю, тема не обо мне а об альтернативах гв 80
Хотя почему не взял из наличия, а заказал могу ответить- не понравился слишком по мне яркий салон тартуффо
 

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
А вот и шизанутый дурдом подъехал.... Суворовы, Наполеоны и папы римские
Всё таки корейский недопремиум от хрюндая сильно бьёт по мозгам и комплексам неполноценности и нищебродности
 
Последнее редактирование:

Вадим1971

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
4

Вадим1971,
Какой он уважаемый? Он даже в своем имени первую букву не заглавную ставит. К себе уважения нет,а уж к окружающим подавно!
Да я пошутил. По всем его предыдущим постам видно, что он чёрт и хам. Могу ответить за базар в оффлайне.
 

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
Похоже для некоторых покупка корейского недопремиума от хрюндая психический диагноз, основанный на комплексах неполноценности, и тд
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
степан869, бан на 2 недели за оскорбления.
Сорри, я передумал, т.к. увидел еще часть сообщений :poop: - 1 месяц!
 
Последнее редактирование:

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Часть сообщений снес из тем сюда, т.к. они не имеют отношения к ним)
А есть возможность координально почистить некоторые профильные темы ?
Просто наши диспуты с некотрыми личностями,точно не украшают данный форум. Ругань может отпугивать владельцев и потенциальных покупателей от форума.
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Могу предложить тему расхода топлива на Дизиле и Бензина у GV80.
у меня дизель, Москва, вечные пробки, расход 11. Мне друзья очень дизель хвалили и ругали. Ругали за вибрацию, шум и вонь дизеля. Я этого не почувствовал вообще. А вот хвалили за расход, и утверждали что он в 2 раза меньше бензина... но у бензина же не 22 литра расход?
(тема бензина и дизеля вроде уже мелькала на форуме, извиняюсь если повторюсь)
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Могу предложить тему расхода топлива на Дизиле и Бензина у GV80.
у меня дизель, Москва, вечные пробки, расход 11. Мне друзья очень дизель хвалили и ругали. Ругали за вибрацию, шум и вонь дизеля. Я этого не почувствовал вообще. А вот хвалили за расход, и утверждали что он в 2 раза меньше бензина... но у бензина же не 22 литра расход?
(тема бензина и дизеля вроде уже мелькала на форуме, извиняюсь если повторюсь)
Нет не 22
У меня расход средний 13 по городу, бензин
 
Пример HTML-страницы
Сверху