GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Да. Новая рига. Сегодня или завтра машину перевозят к дилеру. Через три-четыре дня буду забирать
 
  • Like
Реакции: Lexx

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Привет! А когда говорят, что придёт машина? Я бронировал в самом начале января бензин Премиум+Хайтек за 4900. Хотел Лакшери за 5200, но их уже не было для заказа. Теперь за 5200 как хотел, но правда не лакшери, а то что было за 4900. Мне по срокам сначала говорили конец января, начало февраля. Потом февраль и начало марта. Сегодня озвучили конец марта или начало апреля. Это уже изрядно раздражает.
В личном кабинете у меня март. Машина уже приехала в Москву, vin известен, сегодня страховку посчитаю
 

Вложения

  • 81C76BBB-335A-48CB-9DDA-162BFF041D7D.png
    81C76BBB-335A-48CB-9DDA-162BFF041D7D.png
    1.5 MB · Просмотры: 30

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
сегодня страховку посчитаю
Кстати, в ближайшие дни на форуме появится партнер по клубному страхованию, проверена годами. Можно продублировать расчеты у нее: +7(926)206-33-11 Лена
Да же интересно сколько получиться на GV80 o_O
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Поделюсь) Хочу сразу резину поменять на зимнюю шипованную. Выбираю между Continental lce Contact 2 SUV, Michelin Latitude X-lce North LXIN2+, Nokian Hakkapeliitta 9 SUV. Что думаете?
Я сейчас на липучке, по МСК необходимости в шиповке не вижу. Nokian Hakkapeliitta R2 SUV - великолепная резина!)
По выбору предыдущих лет на паркетник зимней резины, я выбирал себе между Nokian и Bridgestone.
 

Serb969

Участник
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
91
Адрес
Москва
В личном кабинете у меня март. Машина уже приехала в Москву, vin известен, сегодня страховку посчитаю
Спасибо за наводку на личный кабинет заказа. У меня там статус: Заказ на заводе и примерная дата поставки 21.04.2021. Если это реальный срок, то не факт что я её дождусь. Задрали уже переносы раз в две недели на плюс месяц!!
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Спасибо за наводку на личный кабинет заказа. У меня там статус: Заказ на заводе и примерная дата поставки 21.04.2021. Если это реальный срок, то не факт что я её дождусь. Задрали уже переносы раз в две недели на плюс месяц!!
У меня статус был на апрель. Потом статус изменился на машина изготовлена, отгружена
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Serb969

Участник
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
91
Адрес
Москва
Поделюсь) Хочу сразу резину поменять на зимнюю шипованную. Выбираю между Continental lce Contact 2 SUV, Michelin Latitude X-lce North LXIN2+, Nokian Hakkapeliitta 9 SUV. Что думаете?
Из допов будешь что ставить?
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Из допов будешь что ставить?
Защиту картера, защитную сетку на радиатор и коврики прикуплю у дилера. Хотел еще пленкой обтянуть, но кусается цена, полиуретан по кругу тянет на 170 рублей, чет жаба душит. В Карэнерджи доводчики на двери поставлю и буду ждать когда можно анроидавто у них установить. Сейчас нет софта на GV. Обещают через пару месяцев
 
Последнее редактирование:

Serb969

Участник
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
91
Адрес
Москва
Защиту картера, защитную сетку на радиатор и коврики прикуплю у дилера. Хотел еще пленкой обтянуть, но кусается цена, полиуретан по кругу тянет на 170 рублей, чет жаба душит. В карэнержди доводчики на двери поставлю и буду ждать когда можно анроидавто у них установить. Сейчас пока нет софта на GV. Обещают через пару месяцев
А скидки на допы дают? И защитных сеток на радиатор там две вроде? Одна выше номера, а другая ниже. Или я не прав? В прайсе Мэджора есть две сетки и две цены.
Андроидавто есть же в машине. Я его пробовал на тесте.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
А скидки на допы дают? И защитных сеток на радиатор там две вроде? Одна выше номера, а другая ниже. Или я не прав? В прайсе Мэджора есть две сетки и две цены.
Андроидавто есть же в машине. Я его пробовал на тесте.
Андроид в машине ущербный) нет тв, инстаграмма, ютюб, яндекс пробок, оплата парковки голосом...... у меня на финике установлен полноценный андроид, бомба))) По допам, жду решение дилера, хочется вкусняшки даром)) нас фейсом об ценник треснули)) веду переговоры за вкусняшки в подарок)
 

Serb969

Участник
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
91
Адрес
Москва
Андроид в машине ущербный) нет тв, инстаграмма, ютюб, яндекс пробок, оплата парковки голосом...... у меня на финике установлен полноценный андроид, бомба))) По допам, жду решение дилера, хочется вкусняшки даром)) нас фейсом об ценник треснули)) веду переговоры за вкусняшки в подарок)
По допам согласен. Удачи в этом деле. А мне очень нужно разблокировка видео в движении.
 
Пример HTML-страницы
Сверху