GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Алекс

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Скандинавский бульвар
Звонил менеджер сказал Машина 9 апреля в салоне . Уточнил , что за бред с ценниками за допы . Сказал , что это распространяется только на машины которые пока ехали , а от них отказались .
 

Алекс

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Скандинавский бульвар
Кто ставил защиту на картер ,КПП, редуктор ( мажор 40 тысяч ) . Сетка на радиаторную решетку 17 тыс . Может кто по дешевле ставил ? И где ?
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Кто ставил защиту на картер ,КПП, редуктор ( мажор 40 тысяч ) . Сетка на радиаторную решетку 17 тыс . Может кто по дешевле ставил ? И где ?
А сетка то зачем вам нужна? Ничего с радиатором не будет точно, тем более он высоко стоит. А если ячейка мелкая то пухом тополиным очень даже забивается.
 

Виктор Олейник

Участник
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
13
Адрес
Москва
Major в край еб*нул*сь!!! вчера звонок от менеджера. Откзаались от нужной вам машины. Завтра можете забирать. Я счастливый как никто, пол для потратит на сбор средств, 6 часов добираться. приезжаю счастливый, никто не встречает. В итоге у авто допов на 650 000!!! несомненно отказ
больше в эту помойку не полезу. Возьму что то другое.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Major в край еб*нул*сь!!! вчера звонок от менеджера. Откзаались от нужной вам машины. Завтра можете забирать. Я счастливый как никто, пол для потратит на сбор средств, 6 часов добираться. приезжаю счастливый, никто не встречает. В итоге у авто допов на 650 000!!! несомненно отказ
больше в эту помойку не полезу. Возьму что то другое.
Как в дешевых салонах псевдодилеров. А что сразу не сказали про допы?
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
А сетка то зачем вам нужна? Ничего с радиатором не будет точно, тем более он высоко стоит. А если ячейка мелкая то пухом тополиным очень даже забивается.
Тут же вроде люди выше ставили в разы дешевле или там ценник зависит от внешнего вида или настроения?
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
хз. даже не предупредили!
Такой подход к работе наших дилеров конечно реально портит отношение к бренду и ставит под сомнение возможную конкурентоспособность в премиум сегменте. Нужно на видео записывать и выкладывать. Снимать работу автосалонов имеете полное право, они же должны отвечать за потраченное время и нервы. И не стесняться писать претензию с указаниями причастных в представительство и дублем в HMC в Корею через переводчик.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Вот вы бы их обещанный эвакуатор вызвали бы за 400км и за 20 мин до приезда сказали бы что все решилось..
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Major в край еб*нул*сь!!! вчера звонок от менеджера. Откзаались от нужной вам машины. Завтра можете забирать. Я счастливый как никто, пол для потратит на сбор средств, 6 часов добираться. приезжаю счастливый, никто не встречает. В итоге у авто допов на 650 000!!! несомненно отказ
больше в эту помойку не полезу. Возьму что то другое.
Очень не красиво, если действительно не предупредили, косяк серьезный и должны были полдня извиняться и предложить кучу бесплатных плюшек к вашей заказанной машине.
Сейчас в Мейджоре стоит 10-12 таких «отказных» машин, все без исключения с допами на 500-700тр. Так что если кому то начнут предлагать такой вариант, обязательно уточняйте этот момент.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Очень не хорошая тенденция. Коллективное письмо в представительство с дублем в Корею, должно отрезвить горячие головы в Major. Предполагаю, что скоро старт продаж у других дилеров, жажда наживы, затмила разум.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
»начала собирать подробнее информацию по автомобилю в наличии, выяснилось, что к данному автомобилю идет Дополнительное оборудование на сумму 500тыс.руб. Включает в себя комплект колес в сборе (Японские диски Момо и Резина Хаккапелита зимняя с датчиками давления в шинах, также обработка кузова керамикой). Вам будет актуально приобретение такого авто, или будете все-таки ждать заказанный авто?»
Что это тогда, если это не навязывание? :))
Так вы напишите что заберете авто без
Кто ставил защиту на картер ,КПП, редуктор ( мажор 40 тысяч ) . Сетка на радиаторную решетку 17 тыс . Может кто по дешевле ставил ? И где ?
я ставила, приобрела запчасти у них, но устанавливали в Казани
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Очень не хорошая тенденция. Коллективное письмо в представительство с дублем в Корею, должно отрезвить горячие головы в Major. Предполагаю, что скоро старт продаж у других дилеров, жажда наживы, затмила разум.....
Согласна, благо горячая линия хорошо работает
 

Виктор Олейник

Участник
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
13
Адрес
Москва
Так вы напишите что заберете авто без

я ставила, приобрела запчасти у них, но устанавливали в Казани
И что изменится? Думаете они сразу без допов отдадут? Керамику снимать будут? Сейчас у них одна задача-максимизировать прибыль из сложившейся ситуации с ажиотажным спросом на авто. То, что люди ждут авто по несколько Месяцев, из не волнует. Есть задача заработать здесь и сейчас.
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Major в край еб*нул*сь!!! вчера звонок от менеджера. Откзаались от нужной вам машины. Завтра можете забирать. Я счастливый как никто, пол для потратит на сбор средств, 6 часов добираться. приезжаю счастливый, никто не встречает. В итоге у авто допов на 650 000!!! несомненно отказ
больше в эту помойку не полезу. Возьму что то другое.
А с другой стороны, что негодовать. Не хотите ждать, берите с допами! Мы тоже через ожидания и подорожание в 300000 прошли. Некоторые стойкие до сих пор с Нового года ждут (терпения им и мужества). Единственное косяк мэйджора, что заранее не оговаривают, а может и аккуратно (мелким шрифтом) предупреждают, а Вы на эмоциях не слышите и летите навстречу мечте. Понятно что всем хочется сейчас и сразу. Не думаю что дилер настолько пользуется ажиотажем. Есть авто с допами, предлагают. Не сдирать же керамику с авто)) ну а цена допов, так все знают что у официалов всегда выше.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
В major криворукие мастера! Если они машину подготовить толком не могу! Пришлось всю полировать заново машину! Все лакокрасочное испортили! Как они эти допы ставят еще!??? Они даже коврики закрепить не могут в паз, просто бросили из и все! Полные Рукожопы. Понятно что кроме них не купить, но за ними глаз да глаз, что нибудь точно испортят!
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
С ноября жду.. терпение на пределе.. может Q7..? Нужна 7 мест
 
  • Wow
Реакции: Lexx

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
С ноября жду.. терпение на пределе.. может Q7..? Нужна 7 мест
Вот даже не знаю. Что вы за конфигурации заказывали что бы по пол года ждать? Может какие эксклюзивные цвета?
 
Пример HTML-страницы
Сверху