GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Serb969

Участник
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
91
Адрес
Москва
300d ...2 литра, 4 цилиндра. Я уже и забыл про такой объем и количество горшков. Не то, абсолютно. Единственно плюс потом продать можно быстро.
По разгону будет примерно одинаково. Мерс даже побыстрее чуть-чуть. Разница в том, что 2 литра более шумный и скорее всего сникнет при больших скоростях на трассе. Я по трассе ещё не ездил, да и обкатка пока. При моей эксплуатации 99% город. Если интересно, то могу как-нибудь попытаться сравнить эти две машины. На Дженезисе катался 2 раза (плюс прочитал и просмотрел кучу зарубежных отчётов). На Мерсе езжу неделю.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Перед тем как поставить свою машину в BGT подписался на них в Инстаграмм. К ним в работу приехал абсолютно новый w223. Ребята снимали сторез с коментами как стали делать МВ. Я посмотрел и выпал в осадок......
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
В инст видео оклейки моей машины появилась. Если кому интересно)
 

Вложения

  • 540DA191-6ECF-4399-83DE-726B2BE9F128.png
    540DA191-6ECF-4399-83DE-726B2BE9F128.png
    149.1 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
По разгону будет примерно одинаково. Мерс даже побыстрее чуть-чуть. Разница в том, что 2 литра более шумный и скорее всего сникнет при больших скоростях на трассе. Я по трассе ещё не ездил, да и обкатка пока. При моей эксплуатации 99% город. Если интересно, то могу как-нибудь попытаться сравнить эти две машины. На Дженезисе катался 2 раза (плюс прочитал и просмотрел кучу зарубежных отчётов). На Мерсе езжу неделю.
По разгону да, но все остальное... У меня у жены фокус 180 сил, разгон быстрый, но ощущения..... Это совсем не то, 6 цилиндров и 4. Разница космос...
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Черный Гена заехал на обклейку. Наш?
 

Вложения

  • 39CDE734-E301-4B71-B025-CD32B7271BF8.png
    39CDE734-E301-4B71-B025-CD32B7271BF8.png
    1 MB · Просмотры: 47

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
А у кого матовый? Вы уже прочитали в инструкции что его запрещено мыть на автоматической мойке?
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Мы заказывали 2 авто, в один день 8 января, мое авто пришло в феврале, 2 аато пришло вчера, пыталась понять от чего зависит - так и не поняли.
 

Serb969

Участник
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
91
Адрес
Москва
По разгону да, но все остальное... У меня у жены фокус 180 сил, разгон быстрый, но ощущения..... Это совсем не то, 6 цилиндров и 4. Разница космос...
Я не спорю, что 3 литра V6 лучше, чем 2 литра четырёхцелиндровый. Просто этот 2 литровый дизель достаточно неплох.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Я не спорю, что 3 литра V6 лучше, чем 2 литра четырёхцелиндровый. Просто этот 2 литровый дизель достаточно неплох.
Только в gv80 рядная шестерка, и она великолепна!
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
У корейцев видел в GV80 стекла второго ряда двойные. У нас на всех комплектациях стекла второго ряда одинарные?
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Из интересного про Мейджор, позвонили туда сегодня, менеджер ну по вашей машине пока все в тумане, вроде собрали, но 2 недели будет ехать на склад представительства, потом 2 недели к нам, так что мб в середине мая увидите, а может и нет, но вот чудо есть отказная машинка, тоже бензин, только в чёрном цвете премиум с хай теком. Мы сразу сделали стойку, берём без вопросов, завтра приезжаем и оформляем, ну все, вроде договорились. Но в 9 вечера приходит сообщение от менеджера, блин забыли маленький ньюанс, к ней оказываются идут допы на 500тр!!! Колёса в сборе и керамика. Вот такие приколы ... кстати и дизеля в наличии тоже есть. Так что мейджор похоже решил дополнительно подзаработать на ажиотаже, мб и придерживают машины, народ устав ждать отказывается, а они их и впаривают с наценкой...
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Из интересного про Мейджор, позвонили туда сегодня, менеджер ну по вашей машине пока все в тумане, вроде собрали, но 2 недели будет ехать на склад представительства, потом 2 недели к нам, так что мб в середине мая увидите, а может и нет, но вот чудо есть отказная машинка, тоже бензин, только в чёрном цвете премиум с хай теком. Мы сразу сделали стойку, берём без вопросов, завтра приезжаем и оформляем, ну все, вроде договорились. Но в 9 вечера приходит сообщение от менеджера, блин забыли маленький ньюанс, к ней оказываются идут допы на 500тр!!! Колёса в сборе и керамика. Вот такие приколы ... кстати и дизеля в наличии тоже есть. Так что мейджор похоже решил дополнительно подзаработать на ажиотаже, мб и придерживают машины, народ устав ждать отказывается, а они их и впаривают с наценкой...
Если не ошибаюсь за ними очень следят, и им запрещено навязывать допы
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Если не ошибаюсь за ними очень следят, и им запрещено навязывать допы
»начала собирать подробнее информацию по автомобилю в наличии, выяснилось, что к данному автомобилю идет Дополнительное оборудование на сумму 500тыс.руб. Включает в себя комплект колес в сборе (Японские диски Момо и Резина Хаккапелита зимняя с датчиками давления в шинах, также обработка кузова керамикой). Вам будет актуально приобретение такого авто, или будете все-таки ждать заказанный авто?»
Что это тогда, если это не навязывание? :))
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
»начала собирать подробнее информацию по автомобилю в наличии, выяснилось, что к данному автомобилю идет Дополнительное оборудование на сумму 500тыс.руб. Включает в себя комплект колес в сборе (Японские диски Момо и Резина Хаккапелита зимняя с датчиками давления в шинах, также обработка кузова керамикой). Вам будет актуально приобретение такого авто, или будете все-таки ждать заказанный авто?»
Что это тогда, если это не навязывание? :))
Я собирал похожий комплект сам. Диски Момо ( Италия, не Япония)- 19150, резина Бридж близзак 14800, датчик оригинал 2900. Болты 1100 .Шиномонтаж в подарок. Умножайте на 4 колеса. Керамика примерно 50000, можно и дешевле сделать.)) Вот вам и выгода мэйджора!))
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Надеялся такого не будет у дилеров Genesis все же премиум, Но нет АВИЛОН а теперь похоже и мажор опускаются до уровня Киа. С таким подходом жажды лёгкого заработка все шансы что они оттолкнут от своей претендующей на премиум марки уважающих себя людей.
 
Пример HTML-страницы
Сверху