Кто уже сделал предзаказ GENESIS GV80?

Serg

Активный
С ноября жду.. терпение на пределе.. может Q7..? Нужна 7 мест
Вот даже не знаю. Что вы за конфигурации заказывали что бы по пол года ждать? Может какие эксклюзивные цвета?

NeMaN37

Активный

Vladik268

Участник
Вот даже не знаю. Что вы за конфигурации заказывали что бы по пол года ждать? Может какие эксклюзивные цвета?
Gold Coast жене понравился, из 7 местных нашли в декабре только Элит комплектацию. До сих пор ждём. Но уже говорят вот вот...

NeMaN37

Активный
Gold Coast жене понравился, из 7 местных нашли в декабре только Элит комплектацию. До сих пор ждём. Но уже говорят вот вот...
Раз вот вот, то тем более дождаться нужно)) столько терпели,и сдаться под конец))

Serg

Активный
В этом мне кажется и вопрос. Пока в Корее сделают, пока привезут, пока соберут..... В этом как я думаю проблема. Под заказ комплектация - долго

NeMaN37

Активный
В этом мне кажется и вопрос. Пока в Корее сделают, пока привезут, пока соберут..... В этом как я думаю проблема. Под заказ комплектация - долго
Эксклюзивчик))) ни у кого такой не будет))

Виктор Олейник

Участник
У меня статус «собран» не менялся месяц. Не понимаю, машина в России уже, почему до салона она едет больше месяца. Какие-то закулисные игры..

NeMaN37

Активный
У меня статус «собран» не менялся месяц. Не понимаю, машина в России уже, почему до салона она едет больше месяца. Какие-то закулисные игры..
Значит салон ее ещё не выкупил. Выкупают партиями. Вам что теперь суетиться,вы gle взяли. Отличный выбор, поздравляю. Теперь на Вашу заказную-отказную навешают допов.. и на торги)))

Vladik268

Участник
Жене очень сильно дизайн зашёл, и руль и тп говорит если моими словами эклектика старперского классического с минимализмом все скрыто панельками аккуратно. При том что она сама дизайнер и ей хрен угодишь. У мерсов справедливости ради ей только из конкурентов нравится дизайн.

NeMaN37

Активный
Жене очень сильно дизайн зашёл, и руль и тп говорит если моими словами эклектика старперского классического с минимализмом все скрыто панельками аккуратно. При том что она сама дизайнер и ей хрен угодишь. У мерсов справедливости ради ей только из конкурентов нравится дизайн.
Руль вообще 🔥🔥🔥. Говорят неудобный,ничего подобного! Руки сразу привыкают. А если убираешь с руля ,сразу машинка заставит вернуть))

Pavelspr87

Пользователь
Мне сказали в мейджоре что мой придёт 10 числа, сейчас говорят что информации нет и наверное откладывается... а так хотелось до отпуска успеть обновить авто😂 похоже не суждено😃ждемс...

Сверху