Кто уже сделал предзаказ GENESIS GV80?

Gevi

Участник
Да. Новая рига. Сегодня или завтра машину перевозят к дилеру. Через три-четыре дня буду забирать

• Like
Реакции: Lexx

Lexx

Administrator
Команда форума
Gevi, фотоотчет ждать?)))

Gevi

Участник
Поделюсь) Хочу сразу резину поменять на зимнюю шипованную. Выбираю между Continental lce Contact 2 SUV, Michelin Latitude X-lce North LXIN2+, Nokian Hakkapeliitta 9 SUV. Что думаете?

Serb969

Участник
Поделюсь) Хочу сразу резину поменять на зимнюю шипованную. Выбираю между Continental lce Contact 2 SUV, Michelin Latitude X-lce North LXIN2+, Nokian Hakkapeliitta 9 SUV. Что думаете?
Я бы выбрал Nokian Hakkapeliitta 9 SUV. Себе планирую ставить нешипованную Nokian Hakkapeliitta R3 SUV.

Gevi

Участник
Привет! А когда говорят, что придёт машина? Я бронировал в самом начале января бензин Премиум+Хайтек за 4900. Хотел Лакшери за 5200, но их уже не было для заказа. Теперь за 5200 как хотел, но правда не лакшери, а то что было за 4900. Мне по срокам сначала говорили конец января, начало февраля. Потом февраль и начало марта. Сегодня озвучили конец марта или начало апреля. Это уже изрядно раздражает.
В личном кабинете у меня март. Машина уже приехала в Москву, vin известен, сегодня страховку посчитаю

Вложения

Lexx

Administrator
Команда форума
сегодня страховку посчитаю
Кстати, в ближайшие дни на форуме появится партнер по клубному страхованию, проверена годами. Можно продублировать расчеты у нее: +7(926)206-33-11 Лена
Да же интересно сколько получиться на GV80 o_O

Lexx

Administrator
Команда форума
Я сейчас на липучке, по МСК необходимости в шиповке не вижу. Nokian Hakkapeliitta R2 SUV - великолепная резина!)
По выбору предыдущих лет на паркетник зимней резины, я выбирал себе между Nokian и Bridgestone.

Serb969

Участник
В личном кабинете у меня март. Машина уже приехала в Москву, vin известен, сегодня страховку посчитаю
Спасибо за наводку на личный кабинет заказа. У меня там статус: Заказ на заводе и примерная дата поставки 21.04.2021. Если это реальный срок, то не факт что я её дождусь. Задрали уже переносы раз в две недели на плюс месяц!!

Gevi

Участник
Посчитали. Получилось 93500 с франшизой 6 тыс по каждому случаю. Это предварительный расчет. Елене не звонил.
Кстати, в ближайшие дни на форуме появится партнер по клубному страхованию, проверена годами. Можно продублировать расчеты у нее: +7(926)206-33-11 Лена
Да же интересно сколько получиться на GV80 o_O
й

Gevi

Участник
Спасибо за наводку на личный кабинет заказа. У меня там статус: Заказ на заводе и примерная дата поставки 21.04.2021. Если это реальный срок, то не факт что я её дождусь. Задрали уже переносы раз в две недели на плюс месяц!!
У меня статус был на апрель. Потом статус изменился на машина изготовлена, отгружена

• Like
Реакции: Lexx

Serb969

Участник
Из допов будешь что ставить?

Gevi

Участник
Из допов будешь что ставить?
Защиту картера, защитную сетку на радиатор и коврики прикуплю у дилера. Хотел еще пленкой обтянуть, но кусается цена, полиуретан по кругу тянет на 170 рублей, чет жаба душит. В Карэнерджи доводчики на двери поставлю и буду ждать когда можно анроидавто у них установить. Сейчас нет софта на GV. Обещают через пару месяцев

Последнее редактирование:

Serb969

Участник
Защиту картера, защитную сетку на радиатор и коврики прикуплю у дилера. Хотел еще пленкой обтянуть, но кусается цена, полиуретан по кругу тянет на 170 рублей, чет жаба душит. В карэнержди доводчики на двери поставлю и буду ждать когда можно анроидавто у них установить. Сейчас пока нет софта на GV. Обещают через пару месяцев
А скидки на допы дают? И защитных сеток на радиатор там две вроде? Одна выше номера, а другая ниже. Или я не прав? В прайсе Мэджора есть две сетки и две цены.
Андроидавто есть же в машине. Я его пробовал на тесте.

Gevi

Участник
А скидки на допы дают? И защитных сеток на радиатор там две вроде? Одна выше номера, а другая ниже. Или я не прав? В прайсе Мэджора есть две сетки и две цены.
Андроидавто есть же в машине. Я его пробовал на тесте.
Андроид в машине ущербный) нет тв, инстаграмма, ютюб, яндекс пробок, оплата парковки голосом...... у меня на финике установлен полноценный андроид, бомба))) По допам, жду решение дилера, хочется вкусняшки даром)) нас фейсом об ценник треснули)) веду переговоры за вкусняшки в подарок)

Serb969

Участник
Андроид в машине ущербный) нет тв, инстаграмма, ютюб, яндекс пробок, оплата парковки голосом...... у меня на финике установлен полноценный андроид, бомба))) По допам, жду решение дилера, хочется вкусняшки даром)) нас фейсом об ценник треснули)) веду переговоры за вкусняшки в подарок)
По допам согласен. Удачи в этом деле. А мне очень нужно разблокировка видео в движении.

Сверху