GV70 Кто ждет Genesis GV70 - список и опрос)

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
Вы и правда дружок засланный раз не знали что цена США Кореи и России на старте продаж была почти одинаковая разница не больше 2000$ Да и сейчас впринципе не велика разница. И опять грубите. Вы же отказались от машины, вперёд и с песней за БУшным Х5 как хотели, да на 7лет. Кайфуй и наслаждайся. Смысл тут «упоротых» несмыслящих в престиже БУшных немцев уговаривать что вялый лучше твёрдого.
Ты не истери и не переживай так от комплексов неполноценности корейского "премиума"
Я даже не хочу обсуждать бред и сравнивать цены у нас, в США и корее
Объявят тогда и можно будет оценить их адекватность
 

BigiMod

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
25
Адрес
Москва
Вот тут споры идут, конфигуратор, США, Корея, цены будут другие...
Делается проще. Берëте комплектацию Гиви 80 у нас и на корейском сайте. Сравнивайте. У меня получилась разница 200-300 т.р. соответственно, Гиви 70 будет стоить примерно на 8-12% дороже чем там. И так можно проверить любую модель, любой фирмы.
Вот раньше, в году 2011-12 была разница большая, Оптима в Корее стоила на 10$ тысяч дешевле (вот как сейчас помню, у нас за 1.2₽ топ версия 2.4, а у них топ версия 2.0т выходила в 1.1₽ по тjму курсу) а сейчас дилерам не выгодно завышать цену и продают немного в убыток себе.
И как говорили Корейцы из Киа, они зарабатывают не на машинах, а на производстве запчастей. Чем больше продано машин, тем больше надо че-нить))

Вот я сейчас ищу машину, кроссовер, моoьность от 220 до 249 л.с. с возможностью форсировать, в хорошей комплектации, с хорошей мультимедией, ну и что бы была симпатичная))
Так что будем ждать и естественно, если Гиви 70 будет стоить чуть дешевле GLC или Х3, то продаж почти не будет.
Меня лично жаба душит отдавать за немца 5,5ляма, за меньшие деньги это пустышки.
Так что есть ещё инфинити, лексус, тойота и на всех порах бегут китайцы. Одна Тугелла как бомбанула.
Вот я примерно думаю, что пред топовая комплектация 2.5т будет стоить 4.2 ляма. Топ будет стоит 4.6. А уже 3.5т будет цена от 4.9, но она точно спроса не получит.
 
Последнее редактирование:

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
3.5т вообще наверное не будет
А вот 2.5т имхо самое то для этой модели
Стоить он должен не менее чем на 10-15% меньше чем немцы с близкими комплектациями
Тогда спрос может быть хороший и ниша намного больше чем у гв 80 в среднеразмерном классе
 

Вадим1971

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
4
Если брать корейский конфиг и московские цены, то исходя из моделей имеющихся и там и там, коэф-т перевода в KRW в рубли - 12,51(хотя могут быть страновые поправки по конкретной модели, но скорее в сторону уменьшения цены в рублях). Т.о. ГИВИ 2,5 бенз. спорт на полной максималке получается 71 000 000 Вон или около 5 600 000 в рублях. GLC 249 л.с., если попытаться сконфигурировать, что-то похожее на ГИВИ, получается за 7 мультов. БМВ Х4 около 6 млн., но там с комплектацией беда, да и модело скоро под замену, особенно интерьер. Пересмотрел тестдрайвы корейцев, которые имеют в эксплуатации БМВ и Мерс, говорят, что тормоза и рулёжка сопоставимые. С лексусом вообще непонятно как сравнивать. NX меньше(2,8-4,8 млн.р.), RX больше(4-6,6 млн.р.), но там даже близко нельзя собрать сопоставимую с ГИВИ на максималках комплектацию. А кроме того это просто архаичные авто со слабой динамикой, средней рулёжкой и никакими тормозами. Сам много лет ездил на Лексусе, долго созревал на БМВ(до сервиса 2000 км), но вот уже третий год эксплуатирую Х5 и просто кайфую. Супруге планирую поменять RX 350 F-Sport(10 лет эксплуатации лексусов) на ГИВИ 70, но про сервис придётся забыть.
 

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
Феерический бред и сказки
Особенно про "сопоставимоть рулежки и тормозов"
 

Вадим1971

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
4
Тормоза и рулёжку можно и нужно проверить на тест драйве. А в чём сказки и бред уважаемый Степан?
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва

GV70 получился офигенный. Я бы даже сказал, дизайн интересней чем у GV80. Очень интересно, ушли в спорт. Хочется уже посмотреть что в GV90 будет) ответ GLS maybach?
 

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
Из конкурентов подтянулось новое поколение лексус нх
В РФ осенью
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Когда старт? Мне Q3 менять нужно)
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Не выдержал, сегодня заключил договор на покупку Q5. Не слабо подняли ценник, в марте было 5120 сейчас 5490. хотел панораму. Не получилось, Ауди сейчас не принимает заказы на панорамную крышу. Дали скидку на покупку, за трейд-ин и кредит. Поставка из Мексики, ориентировочная дата прибытия в Москву, ноябрь месяц
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Gevi, сейчас во многих марках идет такая перетрубация, хочется одного, а берешь, что получается + "выбор кошельком" дает знать.
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Не выдержал, сегодня заключил договор на покупку Q5. Не слабо подняли ценник, в марте было 5120 сейчас 5490. хотел панораму. Не получилось, Ауди сейчас не принимает заказы на панорамную крышу. Дали скидку на покупку, за трейд-ин и кредит. Поставка из Мексики, ориентировочная дата прибытия в Москву, ноябрь месяц
До ноября еще передумаешь.
 
Пример HTML-страницы
Сверху