GV70 Кто ждет Genesis GV70 - список и опрос)

GAD

Участник
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
14
Адрес
Москва
Судя по фото, идеология будет сохранена как у gv80, поэтому интересен ценник и варианты комплектаций. Очень рассчитываю на минус 1 лям от цены старшего брата. Лично меня ещё интересует дорожный просвет, не хочу париться из за нестандартных бордюров при парковке.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Меня еще моща интересует. Чтобы уложились в табун не больше 249 лошадей)
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Судя по фото, идеология будет сохранена как у gv80, поэтому интересен ценник и варианты комплектаций. Очень рассчитываю на минус 1 лям от цены старшего брата. Лично меня ещё интересует дорожный просвет, не хочу париться из за нестандартных бордюров при парковке.
Сейчас много обзоров по GV70. Лично я не думаю, что будет оч востребован в России. Все зависит от цены...
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Дорого)))))
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Я рассматриваю возможный обмен gv80 на gv70. Мониторила цены корейского сайта генезис, сравнивала 2 модели данные, разница совсем небольшая выходит. И комплектации там все уже известны, сравнивала правда месяц назад
 

GAD

Участник
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
14
Адрес
Москва
Я рассматриваю возможный обмен gv80 на gv70. Мониторила цены корейского сайта генезис, сравнивала 2 модели данные, разница совсем небольшая выходит. И комплектации там все уже известны, сравнивала правда месяц назад
Если разница в стоимости будет небольшая, то соглашусь с Gevi, gv70 будет у нас не очень востребован.
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
  • Like
Реакции: GAD

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
Как раз у гв 70 больше шансов оттяпать более существенную долю рынка у немцев и японцев, да и американцев чем у гв80
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
В части GV70 на самом деле на мой взгляд есть шанс забрать себе клиентов в первую очередь японских брендов. У меня папа изначально хотел новую CR-V. Только вот цена на неё 3,5 млн в нынешних реалиях, поэтому поехали смотреть Infinity QX50 в минималке, которая намного приятнее едет чем CR-V. При этом Q5 или X3 уже стоят более 4, так что по итогу решили отложить покупку на год и дождаться GV70, если база при том что она достаточно неплохо будет оснащена, будет стоить порядка 3,5, то на мой взгляд шансы есть
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
В части GV70 на самом деле на мой взгляд есть шанс забрать себе клиентов в первую очередь японских брендов. У меня папа изначально хотел новую CR-V. Только вот цена на неё 3,5 млн в нынешних реалиях, поэтому поехали смотреть Infinity QX50 в минималке, которая намного приятнее едет чем CR-V. При этом Q5 или X3 уже стоят более 4, так что по итогу решили отложить покупку на год и дождаться GV70, если база при том что она достаточно неплохо будет оснащена, будет стоить порядка 3,5, то на мой взгляд шансы есть
Я думаю не менее 4 начнет старт, не менее
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Я думаю не менее 4 начнет старт, не менее
Эх, собрал в корейском конфигураторе свой GV80, получилось 85,4 млн вон, у нас стоит 6,3 млн руб. Собрал почти базовый GV70, дизель и полный привод, получилось 56 млн. вон или на наши 4,2 млн руб... Эх, это уже получается прямой конкурент и по цене как Q5 и Х3...
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Эх, собрал в корейском конфигураторе свой GV80, получилось 85,4 млн вон, у нас стоит 6,3 млн руб. Собрал почти базовый GV70, дизель и полный привод, получилось 56 млн. вон или на наши 4,2 млн руб... Эх, это уже получается прямой конкурент и по цене как Q5 и Х3...
Я буду только рада 😀 что так будет, сравнивала тоже на корейском сайте , среднюю комплектацию гв70 и стоимость своей комплектации , разница была небольшая,
 

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
Собирать на корейском конфигураторе это все равно что тыкать пальцем в небо
На каждом рынке свой маркетинг и особенности ценообразования
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Собирать на корейском конфигураторе это все равно что тыкать пальцем в небо
На каждом рынке свой маркетинг и особенности ценообразования
Ну надо же 😅 хорошо что вы есть на этом форуме, а то мы и не знали что конфигуратор разный и тыкаем пальцем в небо 🌌
 

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
Ну надо же 😅 хорошо что вы есть на этом форуме, а то мы и не знали что конфигуратор разный и тыкаем пальцем в небо 🌌
По существу есть что? Или только пургу нести?
Даже в таких соседних странах как Россия и Украина ценообразование, комплектации и спецификации часто очень сильно отличаются
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
По существу есть что? Или только пургу нести?
Даже в таких соседних странах как Россия и Украина ценообразование, комплектации и спецификации часто очень сильно отличаются
Пургу наводите вы. По существу - вы не один такой умный.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Собирать на корейском конфигураторе это все равно что тыкать пальцем в небо
На каждом рынке свой маркетинг и особенности ценообразования
Вы и правда дружок засланный раз не знали что цена США Кореи и России на старте продаж была почти одинаковая разница не больше 2000$ Да и сейчас впринципе не велика разница. И опять грубите. Вы же отказались от машины, вперёд и с песней за БУшным Х5 как хотели, да на 7лет. Кайфуй и наслаждайся. Смысл тут «упоротых» несмыслящих в престиже БУшных немцев уговаривать что вялый лучше твёрдого.
 
Пример HTML-страницы
Сверху