GV70 Кто ждет Genesis GV70 - список и опрос)

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Мне коврик в багажник подарили, чтобы не шипел))))) только тсссс😂
Просили не разглашать🤦‍♂️😂😂😂
В салон пришлось покупать😕
Вам ещё нормально,самый большой достался,в багажник. А остальным маленькие в салон: кому водительский,другому пассажирский ....
 
  • Like
Реакции: Gevi

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Не знаю как у вас в 80, в 70 ковры тканевые в комплекте и в багажник тоже + сетка + компрессор в составе ремкомплекта на колеса, вместо запасного колеса.
 

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
Не знаю как у вас в 80, в 70 ковры тканевые в комплекте и в багажник тоже + сетка + компрессор в составе ремкомплекта на колеса, вместо запасного колеса.
это всем у кого 3й ряд сидений вместо запаски
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Вот это на зиму нормально или дрянь?
3 571,26 руб. 36%СКИДКА | Кожаные автомобильные коврики на заказ для Genesis GV80 G70 Coupe G80 GV70 G90 GV90 AWD, автомобильные коврики, коврики для ног, Стайлинг
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
это всем у кого 3й ряд сидений вместо запаски
В 70 нет третьего ряда. У меня дизель 2,2, труба так проходит, что даже докатку не запихнули. Ремкомплект. В бензине не знаю как с этим.
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Вам ещё нормально,самый большой достался,в багажник. А остальным маленькие в салон: кому водительский,другому пассажирский ....
Мне кажется я понял в чем заключается предпродажная подготовка 😅
Сам просил не делать так как сразу на оклейку машину отгонял, поэтому и коврики в салон были и в багажнике и даже сеточка лежала в бардачке. Видимо как раз на предпродажке все вытаскивают чтобы потом продать или показать что дарят 😅
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Мониторил вчера рынок в этом классе.
МБ - ценник задрал довольно прилично, проще смотреть ГЛЕ
Х4 - можно взять в м-паке 249лс + бесплатные ТО на 4 года или 80т.км (что наступит раньше) за 4.5 +/-
Ауди ку5 - 4.5 +\- от комплектаций
В целом на мой взгляд для вывода и отвоевывания аудитории надо делать ценник менее 4 мио, 3.5-3.7 :unsure:
 

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
В 70 нет третьего ряда. У меня дизель 2,2, труба так проходит, что даже докатку не запихнули. Ремкомплект. В бензине не знаю как с этим.
я вот думаю на зиму ранфлет купить, но ничего пока не нашел(
 

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
а зачем? будет жестко и дороже и выбор маленький
да понимаю, но я как представлю себя зимой где-нить на трассе с пробитым колесом и с ремкомплектом на пару.... так сразу хочется ранфлет, к которым привык по бмвшкам.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
да понимаю, но я как представлю себя зимой где-нить на трассе с пробитым колесом и с ремкомплектом на пару.... так сразу хочется ранфлет, к которым привык по бмвшкам.
А у тебя нет докатки? У меня всегда была докатка фирменная бмв! В этом году купил зимнюю не ранфлет, докатку в багажник положил. Посмотрим
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
Мониторил вчера рынок в этом классе.
МБ - ценник задрал довольно прилично, проще смотреть ГЛЕ
Х4 - можно взять в м-паке 249лс + бесплатные ТО на 4 года или 80т.км (что наступит раньше) за 4.5 +/-
Ауди ку5 - 4.5 +\- от комплектаций
В целом на мой взгляд для вывода и отвоевывания аудитории надо делать ценник менее 4 мио, 3.5-3.7 :unsure:
Да нормальный ценник они поставили, Вы соберите в конфигураторе Ауди и Бмв схожие комплектации. Они выйдут на 500-700тыс больше, вряд ли в представительстве сравнивают цены с учетом баснословных скидок у этих брендов. Сам только что стоял перед выбором что купить, смотрел Q5, X3, GV70 и GV80. Когда узнал, что X3 новый выходит и посчитал его в континент, расстроился. То что в Ауди предлагали это смех Q5 по РРЦ за 5500 по комплектации как средняя комплектация GV70, конечно они предложили скидки 300 за трейдин, 250 за пустой кредит, но все мы знаем как они эти скидки дают. В итоге купил GV80, очень хотел трёхрядный авто. И кстати на GV70 не такой уж и дикий дом накручивают, мне в Авилоне 2.5 бензин в supreme+smart sense+Матовый серый цвет предложили +200 за более менее адекватный доп. Сейчас китайцев продают +200
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Сегодня взял GV70 на длительный тест по программе Genesis Mob. Записывался недели три назад, предоставил свои данные и привязал свою кредитку в приложении(для погашения штрафов, если будут) Брал в Genesis Lounge Москва-сити. Добирался на метро(сто лет не ездил) заблудился чуток))) от выхода из метро пройтись метров 300-400. Встретили тепло, душевно... Оформление документов заняло минут 15-20, документы были готовы, но я решил ознакомится с тем, что подписываю. Машина на четыре дня, вернуть чистой и с половиной бака топлива. Ограничение по пробегу 600км, зона Москва и область. Возможность поехать в другой регион проговаривается при бронировании. На машину оформлена Каско, осаго. Ответственность как при обычном тест-драйве. Подписал акт осмотра и вперед))) Машина с пробегом 1100 км. Синий металлик, коричневый салон с перфорацией. Двигатель 2.2 дизель, 180 лошадей. Комплектацию не знаю🤦‍♂️. Панорамы нет) Первые впечатления: шумоизоляция хуже чем у старшей модели и Q5. Двигатель на холостых не слышно, но при начале движения начинает проявлять себя характерным звуком работы дизеля. Вибрация на холостых отсутствует. Собственно и брал для сравнения с Q5. Посадка в автомобиле мне понравилась, она более удачна чем в GV80. В 80-ке постоянно подстраиваю кресло. Здесь сел и поехал, желание что-то поменять отсутствовало) Мой рост 190 см. По внутреннему обьему конечно проигрывает GV80 и немного Q5. По динамике: авто явно не спринтер, разгон есть, он уверенный до 70-90 км/ч потом начинает больше рычать, чем ехать. Пробовал ускоряться с 120 км/ч, оооочень трудоемко это для двигателя, ускорение вялое, при обгонах на трассе будет не хватать мощности. Работа коробки передач мне понравилась, все четко. На Q5 тоже с этим все хорошо. Интересно реализована демонстрация работы распределения крутящего момента между осями авто, в виде загорающихся сегментов на панели приборов(фото ниже)
 

Вложения

  • B53F9DD4-DEB9-4BF5-A9C1-D526D5D55DD2.jpeg
    B53F9DD4-DEB9-4BF5-A9C1-D526D5D55DD2.jpeg
    247.9 KB · Просмотры: 44
  • B0836204-78DC-4BAF-B8B2-580BC4930BD6.jpeg
    B0836204-78DC-4BAF-B8B2-580BC4930BD6.jpeg
    186 KB · Просмотры: 49
  • C1D1A932-9306-48B4-81E0-2506AA1507F9.jpeg
    C1D1A932-9306-48B4-81E0-2506AA1507F9.jpeg
    113.1 KB · Просмотры: 48

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Как только взял машину, обалдел от жесткости подвески. Посмотрел давление в колесах, показания были в psi, перевел в bar и обалдел. Пришлось остановиться и спустить до 2.3 bar.
 

Вложения

  • 3B239317-4431-44F1-BCBB-7F51BA0134CD.jpeg
    3B239317-4431-44F1-BCBB-7F51BA0134CD.jpeg
    125.2 KB · Просмотры: 48

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Сегодня взял GV70 на длительный тест по программе Genesis Mob. Записывался недели три назад, предоставил свои данные и привязал свою кредитку в приложении(для погашения штрафов, если будут) Брал в Genesis Lounge Москва-сити. Добирался на метро(сто лет не ездил) заблудился чуток))) от выхода из метро пройтись метров 300-400. Встретили тепло, душевно... Оформление документов заняло минут 15-20, документы были готовы, но я решил ознакомится с тем, что подписываю. Машина на четыре дня, вернуть чистой и с половиной бака топлива. Ограничение по пробегу 600км, зона Москва и область. Возможность поехать в другой регион проговаривается при бронировании. На машину оформлена Каско, осаго. Ответственность как при обычном тест-драйве. Подписал акт осмотра и вперед))) Машина с пробегом 1100 км. Синий металлик, коричневый салон с перфорацией. Двигатель 2.2 дизель, 180 лошадей. Комплектацию не знаю🤦‍♂️. Панорамы нет) Первые впечатления: шумоизоляция хуже чем у старшей модели и Q5. Двигатель на холостых не слышно, но при начале движения начинает проявлять себя характерным звуком работы дизеля. Вибрация на холостых отсутствует. Собственно и брал для сравнения с Q5. Посадка в автомобиле мне понравилась, она более удачна чем в GV80. В 80-ке постоянно подстраиваю кресло. Здесь сел и поехал, желание что-то поменять отсутствовало) Мой рост 190 см. По внутреннему обьему конечно проигрывает GV80 и немного Q5. По динамике: авто явно не спринтер, разгон есть, он уверенный до 70-90 км/ч потом начинает больше рычать, чем ехать. Пробовал ускоряться с 120 км/ч, оооочень трудоемко это для двигателя, ускорение вялое, при обгонах на трассе будет не хватать мощности. Работа коробки передач мне понравилась, все четко. На Q5 тоже с этим все хорошо. Интересно реализована демонстрация работы распределения крутящего момента между осями авто, в виде загорающихся сегментов на панели приборов(фото ниже)
Программу Genesis Moments так и не открыли?
По поводу ускорения стоит попробовать еще в режиме Sport!
 
Пример HTML-страницы
Сверху