GV70 Кто ждет Genesis GV70 - список и опрос)

lostfantasy

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
2
Адрес
Москва
Кто то делал предзаказ у дилеров ? Сколько накидывают на машину цену или отдают по прайс цене ?
 

digore

Участник
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
11
Адрес
Н.Новгород
Я заказывал в декабре с завода. Обычно сразу называют цену с учетом допов, но допы набираешь себе сам и нормальные: зимняя резина, шумка, сетка, коврики и проч.
 

lostfantasy

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
2
Адрес
Москва
Я заказывал в декабре с завода. Обычно сразу называют цену с учетом допов, но допы набираешь себе сам и нормальные: зимняя резина, шумка, сетка, коврики и проч.
А какую комплектацию брали , сколько ждали и сколько с допами вышло ?
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Кто то делал предзаказ у дилеров ? Сколько накидывают на машину цену или отдают по прайс цене ?
Сейчас отдают только то, что есть в наличии, товарищу нужен 2,5 эдванс, Ррц 4,74 отдают за 5,1-5.15, ну и скидка 150-200 за трейд ин. В долгую заказы не берут, мотивируя следующим:
«На апрель квоты закрыты, ближайшие поставки май/июнь будет 22 год выпуска, ценообразование будет формироваться по факту прихода автомобилей, пока даже ориентировочной стоимость нет, к сожалению»
 

digore

Участник
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
11
Адрес
Н.Новгород
У меня получилось +360 т.руб. к РРЦ (без трейд-ин и кредита)
Но моя машина уже была произведена и стояла на заводе.

Сейчас у дилеров машин очень много в наличии, они их перед повышением в конце декабря выкупали. Я обзванивал в декабре все салоны и они до сих пор звонят и предлагают машины по вкусным ценам (другого цвета или комплектации).
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
У меня получилось +360 т.руб. к РРЦ (без трейд-ин и кредита)
Но моя машина уже была произведена и стояла на заводе.

Сейчас у дилеров машин очень много в наличии, они их перед повышением в конце декабря выкупали. Я обзванивал в декабре все салоны и они до сих пор звонят и предлагают машины по вкусным ценам (другого цвета или комплектации).
Мы забрали в январе +200 к ррц, с трейд ином, трейд ин где то на 150 ниже рынка, так что те же +350 и вышло..
 

BBBBBBB

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
11
Адрес
Чебоксары
Имя
Николай
Можно купить по РРЦ в шоуруме Genesis без комиссии и допов дилера.
 

Ivan.K

Участник
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
89
Адрес
Челябинск
Кто то делал предзаказ у дилеров ? Сколько накидывают на машину цену или отдают по прайс цене ?
Брал в Казани, +300, все допы по делу - хорошая зимняя резина, полная защита днища, шумка днища.
Много машин из наличия было в Авилоне и Тюмень давала хорошие условия.
 

Faby

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
29
Адрес
Москва
Мейджор и Авилон в Мск отказывались фиксировать цену при предзаказе. Купишь по той цене, которая будет на момент прихода машины. Сроки в декабре называли июнь-август. После брони и предоплаты за неделю перегона из Питера в Мск уже добавили+80 якобы Генезис поднял. Пришлось два зимних колеса доплачивать )) и ковры резинки в багажник даже зажали )
 

digore

Участник
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
11
Адрес
Н.Новгород
Мейджор и Авилон в Мск отказывались фиксировать цену при предзаказе. Купишь по той цене, которая будет на момент прихода машины. Сроки в декабре называли июнь-август. После брони и предоплаты за неделю перегона из Питера в Мск уже добавили+80 якобы Генезис поднял. Пришлось два зимних колеса доплачивать )) и ковры резинки в багажник даже зажали )
То же самое говорили и хотели часть допов убрать, но все получилось по заранее обговоренной цене, хотя оф.прайс подрос на +100.

Всегда помните, что дилеру надо продать, у него есть машины и много. А у вас есть "запасные варианты" у других дилеров и уверенно озвучивайте это менеджеру.
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
240
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Всем привет!
Планирую приобрести авто, если всё получится возможно на следующей неделе заберу.
Вопрос: на что стоит обратить внимание, когда буду забирать авто из салона?
Есть-ли какие особенности для данного авто?
Заранее благодарен.
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Есть-ли какие особенности для данного авто?

В гв80 было просто адское количество защитной плёнки вообще везде, я спустя месяц владения даже находил места, где её нужно было отодрать :D
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Колеса проверить и при необходимости сдуть до нормы.

Если в "подарок" тонировка, внимательно ее проверить.
У меня заднюю дверь с конкретной пылью закатали, обнаружил через месяц, когда на солнце на заднюю дверь случайно посмотрел. Обидно. Теперь думаю, что надо летом перетонировать.
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху