GV80 Крылышки на 5 двери.

Dimitris

Участник
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
60
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Genesis GV 80 3.0 Diesel
Всем привет!
На днях видел в москве GV с эмблемой на задней крышке. Очень бросилось в глаза, так как у меня ее нет (Я реально остановился и вышел посмотреть :LOL: )
Смотрится круто! В этой связи вопрос - а у кого-то шла эмблема на кузове, или это самопал? Если самопал, может кто знает, где купить шильдик для крепления на скотче? :)
Ну и может еще есть какие приколюшки для авто?
Мне тут с Али пришли брелочки, чехлы, термосы, столько хрени всякой ) Ничего путного )
 

Tressss

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
32
Адрес
Moscow
Всем привет!
На днях видел в москве GV с эмблемой на задней крышке. Очень бросилось в глаза, так как у меня ее нет (Я реально остановился и вышел посмотреть :LOL: )
Смотрится круто! В этой связи вопрос - а у кого-то шла эмблема на кузове, или это самопал? Если самопал, может кто знает, где купить шильдик для крепления на скотче? :)
Ну и может еще есть какие приколюшки для авто?
Мне тут с Али пришли брелочки, чехлы, термосы, столько хрени всякой ) Ничего путного )
От G80 наверное пойдёт

 

lelikl

Участник
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
62
Адрес
Москва
Всем привет!
На днях видел в москве GV с эмблемой на задней крышке. Очень бросилось в глаза, так как у меня ее нет (Я реально остановился и вышел посмотреть :LOL: )
Смотрится круто! В этой связи вопрос - а у кого-то шла эмблема на кузове, или это самопал? Если самопал, может кто знает, где купить шильдик для крепления на скотче? :)
Ну и может еще есть какие приколюшки для авто?
Мне тут с Али пришли брелочки, чехлы, термосы, столько хрени всякой ) Ничего путного )

Вы имеете в виду шильдик вместо надписи GENESIS сзади как на капоте? У нас кто-то так делал на форуме.
Дело вкуса, конечно, но выглядит колхозненько, как будто китаец едет. Оригинал в районе 4-5к стоит.
 

Вложения

  • image0.jpeg
    image0.jpeg
    570.3 KB · Просмотры: 86

Tressss

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
32
Адрес
Moscow
Вы имеете в виду шильдик вместо надписи GENESIS сзади как на капоте? У нас кто-то так делал на форуме.
Дело вкуса, конечно, но выглядит колхозненько, как будто китаец едет. Оригинал в районе 4-5к стоит.
На вкус и цвет. Тоже видел и мне понравилось.
 

mekhana

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
31
Адрес
Москва
Имя
Максим
Я делал вместе с оклейкой + вытравливание в черный обеих эмблем
Смотрится органично. Уж получше огромной надписи дженезис, как раз как китайцы любят делать
Брал такую Buy Products Online from China Wholesalers at Aliexpress.com
Размер важен! и не только размер

все с ней в порядке.
но конечно (скорее всего) самостоятельно вы ее не поставите нормально.
 

00A8

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
65
Адрес
San Marino
понятно ) Я думал может мою видели у меня белая )
 
Пример HTML-страницы
Сверху