GV70 Корейский регистратор

Onyx

Участник
Авто
Genesis GV 70
Всем привет, скажите пожалуйста у кого машина из Кореи как обстоят дела с видеорегистратором? Они вобще работают в России? И по поводу передней камеры, пишет ли она запись?

Richi

Участник
Авто
GV70
Всем привет, скажите пожалуйста у кого машина из Кореи как обстоят дела с видеорегистратором? Они вобще работают в России? И по поводу передней камеры, пишет ли она запись?
Привет. Да все работает, в на настройках нужно все 4 галочки отметить, тогда он будет писать все время, даже на парковке. Ролики примерно по минуте. Передняя и задние камеры. Помог мне реально в одной ситуации. Встречку вменяли, показал прямо с экрана запись, молча вернули документы.

Anbuan

Активный
Имя
Андрей
Привет. Да все работает, в на настройках нужно все 4 галочки отметить, тогда он будет писать все время, даже на парковке. Ролики примерно по минуте. Передняя и задние камеры. Помог мне реально в одной ситуации. Встречку вменяли, показал прямо с экрана запись, молча вернули документы.
Только помните, что он жрёт аккумулятор как не в себя :)

Richi

Участник
Авто
GV70
Только помните, что он жрёт аккумулятор как не в себя :)
Для регистратора установлен отдельный аккумулятор. Основной он не расходует. Авто 1,5 года, бывает неделями стоит в паркинге. Все отлично с АКБ.

Anbuan

Активный
Имя
Андрей
Для регистратора установлен отдельный аккумулятор. Основной он не расходует. Авто 1,5 года, бывает неделями стоит в паркинге. Все отлично с АКБ.
Хорошо если так. Не специалист, просто ранее читал здесь об ином.

Onyx

Участник
Авто
Genesis GV 70
У меня просто корейская
Хорошо если так. Не специалист, просто ранее читал здесь об ином.
Подскажите как называется раздел где включить эти галочки? У меня меню просто на английском языке.

у меня из Кореи, стоит регистратор Mando с двумя камерами, пишет на свою флешку, я поставил на 128Гб, пише от удара , от движения на парковке, ролики по 10", заднюю камеру в записях найти не смог(

Limelka

Пользователь
Авто
Gv70
Подскажите если регистратор из Кореи к нему как то можно подключится с телефона?

Fedorkin

Пользователь
Авто
GV 70 Supreme 2.2D
Подскажите если регистратор из Кореи к нему как то можно подключится с телефона?
Да, подключиться с телефона нельзя, но можно скопировать файлы с автомобиля на флешку (через разъем в бардачке) через интерфейс мультимедиа. Копируются сразу два файла: с передней и задней камеры.

Пример HTML-страницы
Сверху