Комплектации GV80 2022

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Ради интереса побродил по конфигуратору GV80 22 года. Много изменений. Жаль что такого набора опций не было в прошлом году))
Из примечательного - если я правильно понял, передний пассажир тоже получил кресло Ergo motion начиная с версии Премиум. Версию Элит убрали, теперь это прост пакет для Лакшери с мотором 3.5. И то, он дает только 22 колеса. Все остальное от Элит уже есть в Лакшери с любым двигателем.
Доводчики вроде как заявлены уже для версии Премиум.
Как мне показалось, версии стали "жирнее" по опциям. Можно сказать, видна "работа над ошибками"))
 

sabartemsavlar

Участник
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва
Ради интереса побродил по конфигуратору GV80 22 года. Много изменений. Жаль что такого набора опций не было в прошлом году))
Из примечательного - если я правильно понял, передний пассажир тоже получил кресло Ergo motion начиная с версии Премиум. Версию Элит убрали, теперь это прост пакет для Лакшери с мотором 3.5. И то, он дает только 22 колеса. Все остальное от Элит уже есть в Лакшери с любым двигателем.
Доводчики вроде как заявлены уже для версии Премиум.
Как мне показалось, версии стали "жирнее" по опциям. Можно сказать, видна "работа над ошибками"))
Да, основные изменения - полноценное переднее кресло пассажира с массажем и памятью; я так понимаю можно заказать раздельные задние места; Genesis Connected Services должны работать.
 

ТотСамый

Участник
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Виталий
Доброго времени, подскажите может быть в GV80 2021 года комплектация Премиум двухцветный руль и диски 22?
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Доброго времени, подскажите может быть в GV80 2021 года комплектация Премиум двухцветный руль и диски 22?
добрый день, если мне не изменяет память, двухцветный руль и 22 диски это Элит. в 21 году на рынке РФ .
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Не факт. В прайс листе 21 года двухцветный руль для пакета ultimate для люкса не заявлен.
У меня такая машина 21 года, с двухцветным рулём, комплектация как в подписи.
 

ТотСамый

Участник
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Виталий
Короче , двух цветный руль и 22 диски , это лакшери + пакет алтимейт, плюс ещё крыша в алькантаре. Что я себе и купил!☺️
 

Амир

Участник
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
37
Адрес
Нижневартовск
Авто
Genesis GV80
Пример HTML-страницы
Сверху