Когда следующее ТО

Smanic

Участник
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Москва
Друзья, как посмотреть когда следующее ТО по времени? Машина из Кореи, поэтому не знаю когда предыдущий владелец его проходил.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Друзья, как посмотреть когда следующее ТО по времени? Машина из Кореи, поэтому не знаю когда предыдущий владелец его проходил.
В настройках. Если я не ошибаюсь, в разделе «комфорт»
Это зависит от версии вашего ПО
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
240
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Друзья, как посмотреть когда следующее ТО по времени? Машина из Кореи, поэтому не знаю когда предыдущий владелец его проходил.

А самому определиться по пробегу?
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Тогда сделатт ТО и не гадать на кофейной гуще
 

Smanic

Участник
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Москва
В настройках. Если я не ошибаюсь, в разделе «комфорт»
Это зависит от версии вашего ПО
Посмотрел, там есть информация о следующем ТО, если вбить ее вручную. А у меня подключён GCS, в котором видимо эта информация есть автоматом, и вручную ТО никто не вбивал. Доступа в корейский GCS понятное дело нет.
 

Smanic

Участник
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Москва
Тогда такой вопрос, не подскажите, где находится порт OBD2, не могу найти его. Спасибо!
 

Romanv79

Участник
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
67
Адрес
Москва
А электоронная сервисная книжка?
Друзья, как посмотреть когда следующее ТО по времени? Машина из Кореи, поэтому не знаю когда предыдущий владелец его проходил.
А если в теории, есть же электронная сервисная книжка. Хундай, через любого дилера.... В теории....)))
 

Dinar

Участник
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
50
Адрес
Чебоксары
Жду машину с сша ,пробег 18000км.Кто знает когда обслуживали авто ,поэтому подготовил расходники под замену ( кроме топливного фильтра) В принципе ценник норм вышел на 14600 р ,не такие уж и большие деньги на сегодняшний день,лучше поменять и ездить спокойно)
 

Smanic

Участник
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Москва
Так и сделал в Автогермесе в Балашихе. Рекомендую
 
Пример HTML-страницы
Сверху