Коллеги, в мэйджоре не закрепили подкрылки ( пластиковые шплинты с резьбой торчат, шляпок нет). Причем на обоих передних подкрылках.
Как эта штука правильно называется и где купить по быстрому? Курить бамбук и ждать, пока я попаду на запись в Мэйджор - такая себе история. Тем более, что там надо нечто типа шляпок накрутить и все.
Есть конечно вариант что они отвалились все (сразу 4 штуки) справа и слева, но что то я не верю
Как эта штука правильно называется и где купить по быстрому? Курить бамбук и ждать, пока я попаду на запись в Мэйджор - такая себе история. Тем более, что там надо нечто типа шляпок накрутить и все.
Есть конечно вариант что они отвалились все (сразу 4 штуки) справа и слева, но что то я не верю