GV70 Качество подвески

zzidan

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
2
Адрес
Воронеж
Друзья, подскажите на что похожа подвеска сабж. Дороги в провинции не везде идеальные и сильно волнует как автомобиль будет проглатывать неровности, ямки, заплатки и трамвайные пути. Намного ли хуже старшего брата GV80? Сейчас езжу на субару, у которой много недостатков, но подвеска совершенно всеядная и пробить её почти невозможно. Не хотелось бы сильно потерять в этом.
Насчет тест драйва всё понимаю, но далековато дилер, да и за 20 минут хрен что поймёшь.
 

Рост

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3
Адрес
СПб
GV80 у меня не было, сравнить не могу. GV70 водит супруга. По городу всё нормально: неровности, трамвайные пути, ямки, лежачие полицейские. Нареканий у нас нет.
 

BBBBBBB

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
11
Адрес
Чебоксары
Имя
Николай
GV70 2.2 подвеска энергоемкая для меня комфортная.
 

zzidan

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
2
Адрес
Воронеж
GV80 у меня не было, сравнить не могу. GV70 водит супруга. По городу всё нормально: неровности, трамвайные пути, ямки, лежачие полицейские. Нареканий у нас нет.
А с какими кроссоверами можете сравнить? Возможно, с Х3 или GLC…
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Я могу с глц сравнить. На нем перед лежачими полицейскими притормаживаю сильнее.
Мосты с разбитым покрытием на трассе М5 на ГВшке гораздо комфортнее пролетать, чем на глц.
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
сравнить могу гв80 с вольво (хц60, также в90) ... хц жёсткая по сравнению с гв.. в90 мягче, комфортнее.... но в целом скажу так.. подвеска ГВ на очень хорошем уровне... на трассе прекрасна... по городу тоже нет замечаний... не гонял по бездорожью.. :ROFLMAO: тут промолчу
 

BBBBBBB

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
11
Адрес
Чебоксары
Имя
Николай
Я могу с глц сравнить. На нем перед лежачими полицейскими притормаживаю сильнее.
Мосты с разбитым покрытием на трассе М5 на ГВшке гораздо комфортнее пролетать, чем на глц.
Полностью согласен, на GLC во во избежание пробития подвески приходится притормаживать перед искусственными неровностями (лежачие полицейские) на GV я их пролетаю R19/
 

Faby

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
29
Адрес
Москва
Рельсы, трамвайные плиты, брусчатка, стыки мостов и выбоины не для GV 70. Не табуретка конечно, но и далеко не старшие всеядные японцы. И еще беда на терке ледяной после оттепели. Поддержу, похож на GLC и еще напомнил старый Раф 10х годов или октавию какуюнибудь. Саму подвеску думаю пробить сложно, но на 21 дисках даже при 2.2 давлении лежаки пропускать нельзя, сразу копчиком почуешь. На зиму/весну точно нужен профиль повыше. Итого 3 из 5, скорее всего пока это главная масштабная "зимняя" претензия к машине.
 
Пример HTML-страницы
Сверху