GV70 Как пригнаный gv70 подключить к Connected Services

Eugeny

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
8
Адрес
Dubna, MO
Авто
Genesis GV70, 2.5T, Ultimate
Когда выбирал себе машину, у официалов услышал коммент, что это не доступно. Поэтому заморачиваться с пригнанными машинами не стал.
 

Katerina033

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
6
Адрес
RostovonDon
Авто
Genesis gv70
Добрый! Тоже волнует этот вопрос, но пока все поиски привели к нулю! Слишком умна и мало их, пока мозги не покорили!
 
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
21
Адрес
Екатеринбург

Richi

Участник
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
30
Адрес
Москва
Авто
GV70
Кто то победил данный вопрос?
Это невозможно, как и Русификация. Если профили водителей удалены и доступна только гостевая учетная запись, то авто имеет ограниченный функционал. Профили водителей создать можно и будет работать карплэй. Более ничего не нужно. Вместо штатной телематика можно установить Пандору или СтарЛайн. Функционал будет даже шире.
 

Konfeta

Пользователь
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
2
Адрес
kazan
Авто
gv70
всем привет, подскажите, а кто нибудь пробовал вариант скачать корейское приложение genesis connected ? что если зарегистрировать его на корейскую сим карту (виртуальную) и скачать корейское приложение( в корейском апсторе)? будет ли оно работать? сразу скажу, что карты и навигация меня особо не интересует. а вот все остальные функции сервиса очень даже хотелось бы иметь
 

Lezha

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
2
Адрес
Адрес?
Авто
Genesis GV70
всем привет, подскажите, а кто нибудь пробовал вариант скачать корейское приложение genesis connected ? что если зарегистрировать его на корейскую сим карту (виртуальную) и скачать корейское приложение( в корейском апсторе)? будет ли оно работать? сразу скажу, что карты и навигация меня особо не интересует. а вот все остальные функции сервиса очень даже хотелось бы иметь
У меня ничего не вышло, сканирую QR в авто и ничего не происходит. Видимо, должна быть обратная связь от авто, а ее нет, т.к. нет сотовой сети.
 

Geona

Пользователь
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
9
Адрес
Кропоткин
Авто
G70
Моя из Казахстана, подключила с первой попытки
 

tsarush

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
7
Адрес
Москва
Авто
GV80
У меня ничего не вышло, сканирую QR в авто и ничего не происходит. Видимо, должна быть обратная связь от авто, а ее нет, т.к. нет сотовой сети.
Проблема как и у всех... Нужно подключить машину к сети... Это главный камень приткновения, в машине нет сим карты она использует esim, общение с нашими операторами что бы они дали настройки для подключения сим карты без qr введением команд ни к чему не привели, сказали что это работает на ограниченном ряде устройство... Если победить эту проблему организовать vpn до Кореи и завершить все настройки будет не проблема...
 

exmo

Участник
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
24
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Genesis GV70 2.2 Diesel ⛽
Проблема как и у всех... Нужно подключить машину к сети... Это главный камень приткновения, в машине нет сим карты она использует esim, общение с нашими операторами что бы они дали настройки для подключения сим карты без qr введением команд ни к чему не привели, сказали что это работает на ограниченном ряде устройство... Если победить эту проблему организовать vpn до Кореи и завершить все настройки будет не проблема...
Добрый день. А вы подключаетесь и видите в каком блоке надо менять настройки по esim? Если да, то попробуйте найти виртуальную esim с настройками.

Сейчас уехал в Турцию и оформил через приложение виртуальную esim только с сотовыми данными. Выслали qrкод, инструкцию. И также прислали данные по активации вручную.

Можно полностью виртуальный номер оформить.

Название проги прикрепил фото.

Можно им написать в поддержку и вам ответят. Возможно получится. В это проге оплата картой МИР проходят.

Конечно это не выход на каждый месяц, но попробовать можно. Хотя бы понять получится или нет.

Страну пребывания выберите Россия и тариф.

Кстати можно в настройках проги по данной esim включить VPN. Также фото прикрепил.
 

Вложения

  • IMG_0958.jpeg
    IMG_0958.jpeg
    109.7 KB · Просмотры: 15
  • IMG_0960.png
    IMG_0960.png
    376.6 KB · Просмотры: 14

tsarush

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
7
Адрес
Москва
Авто
GV80
Добрый день. А вы подключаетесь и видите в каком блоке надо менять настройки по esim? Если да, то попробуйте найти виртуальную esim с настройками.

Сейчас уехал в Турцию и оформил через приложение виртуальную esim только с сотовыми данными. Выслали qrкод, инструкцию. И также прислали данные по активации вручную.

Можно полностью виртуальный номер оформить.

Название проги прикрепил фото.

Можно им написать в поддержку и вам ответят. Возможно получится. В это проге оплата картой МИР проходят.

Конечно это не выход на каждый месяц, но попробовать можно. Хотя бы понять получится или нет.

Страну пребывания выберите Россия и тариф.

Кстати можно в настройках проги по данной esim включить VPN. Также фото прикрепил.
Смотри на счет VPN это программная история... То есть на твой телефон уже будет установлен профиль куда завернуть трафик... С геной так не получится тут надо будет колдовать...На счет настроек qr это ссылка куда то где телефон заберет настройки... Мне нужен файл с найстройками и желательно что бы это был оператор РФ... Так как турецкий мне не сильно пригодится...

Больше всего меня вымораживает другое... Почему люди в кореи которые делают прошивки решили за всех что их машины не будут покидать кореи и нельзя доустановить карты других регионов... ПОЛНЫЙ БРЕД...
 

alexs

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
2
Адрес
Калининград
Авто
GV80 2020 elite
Это невозможно, как и Русификация. Если профили водителей удалены и доступна только гостевая учетная запись, то авто имеет ограниченный функционал. Профили водителей создать можно и будет работать карплэй. Более ничего не нужно. Вместо штатной телематика можно установить Пандору или СтарЛайн. Функционал будет даже шире.
А как создать профиль водителя ? в корейской версии - мне просто не дает это сделать система - удалить прошлого собственника и могу войи только как гость ....
 
Пример HTML-страницы
Сверху