Как получить запчасти по страховке

KAPITAN

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
3
Адрес
Москва
Как решить вопрос с получением запчастей по страховке?
Мелочи, но неприятно! Накладки хром на бампер, детали бампера и т.д.
 

KAPITAN

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
3
Адрес
Москва
Добрый день. По страховке сдал авто на ремонт. Ремонт бампера выполнен, а в связи с отсутствием накладок на бампер катаюсь пока так...
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
Добрый день. По страховке сдал авто на ремонт. Ремонт бампера выполнен, а в связи с отсутствием накладок на бампер катаюсь пока так...
до сих пор катаешься или получил? я все никак с апреля...
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Накладку хром на передний в Рольф Химки, доставили за неделю
 

Анна

Участник
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
41
Адрес
Москва
KAPITAN, а можно описать вашу проблему более широко?
а я с 25 мая все жду бампер и накладки. Сначала 23 июня обещали, потом перенесли на 4 августа. В начале августа позвонила узнать как дела, ответили, что на неделю - полторы задерживаются детали, но они идут. Теперь на какое-то сентября. Это просто один мат на уме. АВИЛОН!!!!!!
У меня создалось стойкое впечатление, что уже как минимум два моих бампера каются на машинах "поважнее". Жалобу в представительство уже подала. ДОСТАЛИ!
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
240
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
У меня стекло лобовое по направлению страховой на GV70 с 10.06 типа едет. Когда приедет информации от дилера нет. "Ждите, сообщим."Приветствую! а что со стеклом приключилось?
Приветствую! А что со стеклом приключилось?
 

Анна

Участник
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
41
Адрес
Москва
Я с 25 мая все жду бампер и накладки по страховке. Сначала 23 июня обещали, потом перенесли на 4 августа. В начале августа позвонила узнать как дела, ответили, что на неделю - полторы задерживаются детали, но они идут. Теперь на какое-то сентября. Это просто один мат на уме. АВИЛОН!!!!!!
У меня создалось стойкое впечатление, что уже как минимум два моих бампера каются на машинах "поважнее". Жалобу в представительство уже подала. ДОСТАЛИ! В жизни не поверю, что за три месяца не смогли доставить бампер из Кореи.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
пищите жалобу, чтобы написали четкое время прихода запчастей, или тогда в суд, неустойку
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Мне хром накладки Авилон везёт уже месяца четыре...
 

Анна

Участник
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
41
Адрес
Москва
куда писать? я в представительство звонила, жалобу писала. Перезвонили из Авилона, извинились и сказали ждать
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
к юристам обратиться надо, есть же законные сроки
 

luxorg

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
3
Адрес
-
Мне хром накладки Авилон везёт уже месяца четыре...
У меня тоже замена бокового хрома с обеих сторон, срок поставки с одной стороны ноябрь, а с другой вообще март. Заявлял пару недель назад.
 
Пример HTML-страницы
Сверху