александр Т
Пользователь
Друзья!При ремонте капота не поставили Active hood , штука которая отстреливает капот в случае лобового дтп, она была уничтожена. Ездить без нее можно, но раздражает
оповещение на панели приборов!!! Оно горит сразу как включаешь зажигание, см. фото. Кто может помочь? Питер
оповещение на панели приборов!!! Оно горит сразу как включаешь зажигание, см. фото. Кто может помочь? Питер