GV70 Как вам новый GENESIS GV70?

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
На наш взгляд очень красивое авто, которое может создать конкуренцию BMW X3, BMW X4, Mercedes GLC, Mercedes GLC Coupe, Audi Q5.
При этом стоит отметит, что в целом содержание и обслуживание GENESIS обычно дешевле конкурентов.

Снимок экрана 2020-11-17 в 17.39.19.png
Снимок экрана 2020-11-17 в 17.39.38.png
Снимок экрана 2020-11-17 в 17.40.12.png
 

Вадим1971

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
4
Тоже очень понравилось. Планирую в следующем году заменить RX 350 на GV 70. Много лет пользовали Лексус, но в последнее время разочаровывает. Цена оверпрайс,
а технологии( двигатели, тормоза, подвеска, мультимедиа и пр.) десятилетней давности. Правда есть плюсы: не ломается, т.к. нечему и держится цена на вторичном рынке.
 

GAD

Участник
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
14
Адрес
Москва
Сегодня сделал тест драйв. Дизель 199 л.с. в максимальной комплектации. Впечатления очень положительные. Едет хорошо, в салоне тихо, подвеска комфортная, руль достаточно острый, но без излишеств... Хренова туча всяких опциональных плюшек за которые не надо доплачивать, это очень подкупает... Короче снова задумался (первоначально разочаровался от внешнего вида и интерьера), тест убедил, что машина стоит своих денег не смотря на происхождение.
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Думаю займёт свою нишу и с такой ценой, видимо на нашем рынке сделали ставку на максимальную маржинальность, даже в ущерб объемам продаж, отсюда и ценник. Количеством будут брать на внутреннем рынке Кореи и в США, где старший брат GV80 уже очень хорошо продается.
 

GAD

Участник
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
14
Адрес
Москва
Думаю займёт свою нишу и с такой ценой, видимо на нашем рынке сделали ставку на максимальную маржинальность, даже в ущерб объемам продаж, отсюда и ценник. Количеством будут брать на внутреннем рынке Кореи и в США, где старший брат GV80 уже очень хорошо продается.
По поводу цены, продавцы поясняют, что на российский рынок приходят более заряженные комплектации, чем продаются в США и Корее. Например у нас нет заднеприводных машин, только 4х4...
 

armboss

Участник
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
16
Адрес
Moscolyata
Cегодня посмотрел на него впечатления, двойные первое очень необычный внутренний дизайн, но классное качество и молодежная аудитория интерьер точно оценит, а из - задний диван увеличить количество вариаций богатой комплектации.
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Вчера посидел в машинке. Комплектация начальная. Честно - никакая. Но первые впечатления на 90% зависят от комплектации (наполнения). Также в свое время в начале продаж не понравился Q8, но потом когда увидел в Sline и в Эксклюзиве, то запала в душу. Тут может быть тоже самое.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Вчера посидел в машинке. Комплектация начальная. Честно - никакая. Но первые впечатления на 90% зависят от комплектации (наполнения). Также в свое время в начале продаж не понравился Q8, но потом когда увидел в Sline и в Эксклюзиве, то запала в душу. Тут может быть тоже самое.
А мне RSQ8 сильно в душу запала)
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
После моего Элита gv70 не вариант вообще. Лучше g70 тогда уже
 

IVS

Участник
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
41
Адрес
Калуга, КП Сосновый Бор
После GV 70 Ultimate 3,5- GV 80 просто сундук. Не едет вообще... )))))
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
После GV 70 Ultimate 3,5- GV 80 просто сундук. Не едет вообще... )))))
Согласен)) хороший пылесос денежных средств!)))) Налог, камеры, бенз, расходники....... Главное где на нем пулять?)) От камеры к камере?)))) Я избавился от "породистого скакуна" в 400 лошадок. И наслаждаюсь перемещением в пространстве на GV80 3.0D в душевном равновесии!)
 
Последнее редактирование:

IVS

Участник
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
41
Адрес
Калуга, КП Сосновый Бор
Так вы бы сравнили с GV80 3,5 там разница совсем небольшая.
В реале "семидесятка" привозит ""старшему брату с таким же мотором секунду до сотки, это заметно. (По ТТХ- полсекунды)
 

Senkevi4

Участник
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
36
Адрес
Tigral_bau@mail.ru
противоречивая машина! отлично держит курс на скорости. Самый огромный минус - шумоизоляция!
 

Z-paxan

Участник
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
13
Адрес
Тула
Самый огромный минус - шумоизоляция!
Странно, у меня комплектация Advance, боковые стёкла двойные, шумкой доволен в сравнении с предыдущей Х3

Не могу разобраться как отключить кратковременное торможение машины перед каждой камерой, жутко раздражает это действие. В настройках нашёл только тактильную помощь водителю, после её отключения руль перед камерами перестал вибрировать а торможение так и осталось, может кто подскажет как отключить?
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
противоречивая машина! отлично держит курс на скорости. Самый огромный минус - шумоизоляция!
Шумку подтянуть стоит меньше одного родного литого диска. Вообще не показатель.
 

Z-paxan

Участник
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
13
Адрес
Тула
А Эдванс с пакетом каким-то?
У меня простой Эдванс, перед камерами не тормозит
Advance обычный, без пакетов. Хотел конечно Спорт добавить, но в онлайн-шоуруме таких машин нет, а у дилеров ценники конские.
Видимо у Вас эта настройка по-другому сделана, вот и пытаюсь разобраться что и где надо выключить чтобы перестала оттормаживаться перед каждой камерой
 
Пример HTML-страницы
Сверху