GV70 Как вам новый GENESIS GV70?

Faby

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
29
Адрес
Москва

Ivan.K

Участник
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
89
Адрес
Челябинск
Автомобиль радует, покупкой довольны. Адванс+спорт, дизель.

Начну с замечаний:
1. При росте 186 на средней высоте сиденья половины проекции уже не видно, в верхнем положении не видно совсем.
2. Левый дворник плохо очищает зону за центральным монитором.
3. В навигации при предупреждениях о камерах нет нештрафуемого порога 20 км/ч, т.е. по трассе при превышении 90, по городу 60 начинает надоедать. В приложениях на телефоне такая функция есть, на радарах сильверстоун тоже. Поправьте пожалуйста)))
4. Маловато декоративной подсветки, в однокласниках сильно больше.

Плюсы:
1. Авто очень тёплый, странно для дизеля, но это так. Без всяких догревателей салон очень быстро прогревается. Отлично.
2. Удобные сиденья (спорт), продуманная эргономика. Отлично.
3. Хорошая музыка, на мой вкус басов должно быть больше, просто придираюсь)). Достойно.
4. Хороший полный привод с самоблоком. В гражданских режимах уверенное поведение, боком поставить тяжело, вытягивает. Резина мишлен 4ка шипы.
5. Авто очень тихий. Круиз 135 км/ч шумов нет, комфортно, уши отдыхают. Из допов шумка дверей и шумка днища.
После года эксплуатации и 30 тыс пробега могу отзыв дополнить.

С проекцией и дворниками разобрались)

Что прям раздражает:
1. Нет обогрева лобового, даже обогрева зоны покоя щёток. В снегопад тяжело.
2. Чтобы заправить полный бак нужно цедить потихоньку, 50-55 литров наливается нормально, а чтобы полный заправить (74 литра) приходится тонкой струйкой в ручном режиме стоять с заправочным пистолетом.

Не нравится:
1. Слышно турбину. Не сильно, но слышно.
2. Как писал выше подсветки маловато.
3. Багажник маловат, не маленький, однако меньше чем у одноклассников.
4. Купил докатку в подполье, легла ровно. Почему нельзя положить с завода - непонятно. Вопрос решён, осадочек остался.

Чем доволен:
1. Музыка на отлично. Добавил саб стелсом в крыло, чтобы было идеально.
2. Полный привод на отлично. Поведение в повороте, на льду, в сложных условиях без нареканий. У меня комплектация с задним самоблоком.
3. Мультимедия на отлично. Не глючит, не подвисает, работает быстро, радует проекция навигации на лобовое.
4. В нынешних условиях все расходники недорого и в наличии, считаю это большим плюсом.
5. На задних сиденьях комфортно. Много места в ногах, спинка регулируется по наклону, профиль сидений хороший. Отдельная фишка - можно подвинуть и наклонить сиденье пассажира кнопками с левой стороны сиденья. Т.е. водитель может подвинуть или задний пассажир. Очень удобно.
6. Дистанционное управление с телефона. Можно посмотреть штатные камеры в любой момент, запустить машину, включить подогревы или охлаждение.

В целом покупкой доволен, на сегодняшний день альтернатив автомобилю не вижу.
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
240
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
В паспортных данных 66 литров.
 

Вложения

  • 66.jpg
    66.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 11
Пример HTML-страницы
Сверху