GV80 Какие допы ставить на gv80?

Константин

Пользователь
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
2
Адрес
Макаренко 8/11-44
Привет братцы!
В 20-х числах забираю свой авто. У дилера, в Москве. Предлагает допы, которые уже в стоимости (молчу и злюсь, но это другая история)
Короче что ставить?
1. Сигналка. Предлагают Starline a93. Стоит ли? Она, я так понимаю, дублирует те функции, которые есть на брелке (автозапуск, постановка на охрану, центральный замок). Менеджер говорит про GSMблок в ней за 300 руб в месяц... Нужен он ли?
2. Керамическое покрытие кузова. Вроде ничего так тема, а? Я ниразу ей не пользовался, расскажите, прям блеск? Не слезет при первой мойке?
3. Антикор, антишум подкрылков. Че, сильно шумит?
4. Керамика салона. Полимер кожи (у меня светло коричневый салон). Стоит ли?

Я понимаю, что это как бы халява... но нужна ли она такая.
Лучше бы 22 диски дали...))))))))))))))
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Приветствую!
Я бы сетку под решетку радиатора вкатил, керамику салона(мне подарили при оклейке, хорошо пошло), доводчики дверей(если нет), антикор реально нужен, шумка по желанию. Керамика на кузов тоже не плохо. Коврики пусть подарят)))
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Сигналка хорошая, только в связке с смартфоном. Доп. брелок вчерашний день

Керамика классная штука. Летом машина лучше моется, плюс керамика защищает кузов от тормозной пыли, которая для лака губительна.
А зимой, защита от реагента. Узнайте только какая керамика, сейчас в топе немцы.

Антикор + напыляемая шумоизоляция нужна, стоит недорого, и разница До/После большая
И да, шумка арок на машине так себе(

Про салон не знаю, у меня чёрный. За 8 тысяч км уже появились первые морщины на коже (кожа signature)
 
  • Like
Реакции: Gevi

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
Из допов брал защиту картера и коврики. Пленку сам собираюсь клеить и вибасту поставить хочу.
По мне по шумке и так норм без всяких допов.
 

Dobbi

Участник
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
24
Адрес
МО
Привет братцы!
В 20-х числах забираю свой авто. У дилера, в Москве. Предлагает допы, которые уже в стоимости (молчу и злюсь, но это другая история)
Короче что ставить?
1. Сигналка. Предлагают Starline a93. Стоит ли? Она, я так понимаю, дублирует те функции, которые есть на брелке (автозапуск, постановка на охрану, центральный замок). Менеджер говорит про GSMблок в ней за 300 руб в месяц... Нужен он ли?
2. Керамическое покрытие кузова. Вроде ничего так тема, а? Я ниразу ей не пользовался, расскажите, прям блеск? Не слезет при первой мойке?
3. Антикор, антишум подкрылков. Че, сильно шумит?
4. Керамика салона. Полимер кожи (у меня светло коричневый салон). Стоит ли?

Я понимаю, что это как бы халява... но нужна ли она такая.
Лучше бы 22 диски дали...))))))))))))))
Диски 22 имхо перебор. На 20 и то скачет. 19 надо ставить)))
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Диски 22 имхо перебор. На 20 и то скачет. 19 надо ставить)))
После выезда от ОД давление проверьте в правильных единицах. ОД часто перекачанные машины выпускает. Причем прилично перекачанные.
У меня так и было. Теперь нормально,не скачет.
 

Dobbi

Участник
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
24
Адрес
МО
После выезда от ОД давление проверьте в правильных единицах. ОД часто перекачанные машины выпускает. Причем прилично перекачанные.
У меня так и было. Теперь нормально,не скачет.
У меня 2.6 показывает. Сколько надо? Есть ли у этого форума группа в телеграмме и Вотсапе?
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
У меня 2.6 показывает. Сколько надо? Есть ли у этого форума группа в телеграмме и Вотсапе?
У Вас, скорее всего, уже в барах показатель. Надо ориентироваться на вес машины, диаметр колес и рекомендации производителя.
низкое давление в шинах = мягкость хода, износ внешнего бортика резины и повышенный расход топлива.
Высокое давление = жесткость подвески, стирание центральной оси шины.
 
Последнее редактирование:

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
я поставил 2,45, так как все время первые 10км от дома еду по трассе
 

AlexG

Участник
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
79
Адрес
Питер
Я авто в круг обклеил пленкой + лобовое + атермалка на передние окна + защитное стекло на монитор + сетка в радиаторную решётку . Завтра ещё салон будут обрабатывать кожу. Все это не у дилера
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Я авто в круг обклеил пленкой + лобовое + атермалка на передние окна + защитное стекло на монитор + сетка в радиаторную решётку . Завтра ещё салон будут обрабатывать кожу. Все это не у дилера
бронькой обклеивали? сколько по деньгам вышло?
 
Пример HTML-страницы
Сверху