КАСКО на GV80

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Поделитесь кто и на каких условиях делал. В салоне или самостоятельно? Делали GAP?
 

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Сделали прям в салоне.
Сначала расклад был такой:
 

Вложения

  • Снимок5.JPG
    Снимок5.JPG
    22.2 KB · Просмотры: 33

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
В итоге Инг. обошелся в 123т. +ГЭП 26т.
Но это делали на меня и еще двух чел., так что цена может плясать от стажа, кол-ва людей и их стажа и т.д.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Все я думаю зависит от условий страхования. У меня 2.7% от суммы. Полностью всё, без всяких исключений
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Ингострах 90 тр -страховала в салоне.
Угон, полная гибель 80 % от стоимости автомобиля.

Сначала они говорили что каско будет 160, потом 120. Перед покупкой начала мониторить цены всех страховых и на каких условиях, самое оптимальное оказался ингострах (для меня и на мои условия страхования) но на всякий случай взяла табличку сравнения стоимости, по приезду и оформлению полиса, агент убрала парочку галочек и стоимость уменьшилось до 90.
Зависит еще от семейного положения, количество иждивенцев и что то подобное если я не ошибаюсь.
И как то странно, полис осаго на автомобиль составило 5000 р
Гэп не приобретала
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Ингострах 90 тр -страховала в салоне.
Угон, полная гибель 80 % от стоимости автомобиля.

Сначала они говорили что каско будет 160, потом 120. Перед покупкой начала мониторить цены всех страховых и на каких условиях, самое оптимальное оказался ингострах (для меня и на мои условия страхования) но на всякий случай взяла табличку сравнения стоимости, по приезду и оформлению полиса, агент убрала парочку галочек и стоимость уменьшилось до 90.
Зависит еще от семейного положения, количество иждивенцев и что то подобное если я не ошибаюсь.
И как то странно, полис осаго на автомобиль составило 5000 р
Гэп не приобретала
Потому и дёшево, что не все покрывает. Франшиза как я понял 20%. От сюда и цена низкая.
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары

ru_kur

Участник
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
45
Адрес
г. Пенза
в Тинькове считал, с ограничением 12к пробега в год и франшизой 30к вместе с GAP - 72 тысячи ПОЛНОЕ КАСКО СО ВСЕМИ РИСКАМИ вышло на G80 Elite. Пока к нему склоняюсь.
 
Пример HTML-страницы
Сверху