Руслан (летчик)
Пользователь
Всем доброго дня! Решил я пересесть с семейного полноприводного кроссовера (Киа спортэйдж qle) на заднеприводный роскошный g70. Лето R19 225/40 и 255/35. Пожалуйста, поделитесь опытом эксплуатации заднеприводных авто данного клуба на липучке и шипе. Половину зимы машина будет эксплуатироваться в Перми (где достаточно снега зимой, во дворах так слишком, но дороги все реагенте) , половину в Петербурге. Что выбрать? Сам склоняюсь больше к липучке Bridgestone blizzak 6, но опыта с ней мало: только на машине товарища. Ставить ли разноширокую резину? Или лучше поставить одноширукую (бмвшники советуют одноширь)? Бюджет на резину закладывал 100-120к