Защита от угона от Autostudio.ru

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Добрый день!
Установка сигнализации - это только первый рубеж защиты автомобиля. Так и с примером,где в качестве первого рубежа установили сигнализацию с противоразбойной меткой и GSM оповещением. Данные работы являются первым этапом в защите автомобиля от угона, в ближайшее время будем дооснащать, как минимум, блокиратором капота и удаленным модулем R6, т.к. сигнализация без дополнительных элементов всего лишь средство оповещения.

Стоимость на типовые противоугонные комплексы можно посмотреть тут

74787.jpg

74789.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Добрый день!
Достойному автомобилю достойную защиту!
Выполнили комплекс услуг по повышению противоугонного потенциала на автомобиле нашего постоянного клиента . Противоугонный комплекс собрали на базе системы Pandora X4G c GSM оповещением и противоразбойной меткой, под капотом спрятали модуль RHM-03BT, доступ закрыли электромеханическими блокираторами Defentime V5, также на автомобиле выполнена блокировка диагностического разъема и блокировка штатного радиоканала(защита от перехвата сигнала штатного ключа).

74803.jpg

74805.jpg

74804.jpg

74800.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Основная задача системы парковки известить водителя о приближении к препятствию. Вещь очень полезна начинающему водителю в условиях городской эксплуатации и парковки в тесных дворах. На данный автомобиль мы установили парктроник AAALINE модель LCD18, при активации системы контролируется наличие препятствий как позади, так и перед автомобилем. Но не стоит забывать что система вспомогательная и только помогает, а не делает все за Вас самостоятельно.

74847.jpg

74849.jpg

74852.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Установили на данный автомобиль противоугонный комплекс из иммобилайзера и замка капота. Владелец поставил четкое желание ничего с собой не носить(метки, брелоки и т.д.) , только ключ от авто и все. На первый взгляд ситуация может показаться безвыходной, но решение нашлось. Собрали противоугонный комплекс на базе системы призрак 5S BT( Авторизацию перед началом поездки можно выполнить любым удобным способом: с помощью Slim-метки (приобретается дополнительно), с помощью ввода PIN-кода штатными кнопками в салоне автомобиля или с помощью смартфона), под капотом спрятали удаленный модуль HCU230BT(отвечает за блокировку работы двигателя и управление блокиратором капота), а доступ под капот закрыли электромеханическим блокиратором Defentime V5.

74955.jpg

74959.jpg

74954.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Установили на данный автомобиль систему с противоразбойной меткой и GSM оповещением, а также организовали функцию дистанционный запуск двигателя с сохранением штатных ключей от авто. За основу использовали систему Starline S96 V2, данная установка - первый этап полноценного противоугонного комплекса, вторым этапом обязательно доустановим удаленный модуль R6 (управление замком капота и блокировка работы двигателя) и электромеханический блокиратор капота.

74973.jpg

74971.jpg

74968.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
На данном автомобиле выполнили комплекс работ по повышению противоугонного потенциала. Установили современный противоугонный комплекс на базе сигнализации Starline S96v2 GSM/GPS. Под капот спрятали удаленный модуль R6, который управляет блокировкой работы двигателя и контролирует замок капота. Блокиратор капота выбрали надежный Defentime V5 в сочетании со специальным кронштейном и защитой троса, в дополнение заблокировали диагностический разъем и организовали функцию дистанционный запуск двигателя с сохранением штатных ключей от авто.


74705.jpg

74707.jpg


Будем рады видать Вас в наших установочных центрах!
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Добрый день!
С уходом зимы скорости на дорогах возрастают, как следствие растет вероятность прилетевшего в радиатор камня и прочих посторонних предметов с дороги. Мы предлагаем традиционный вариант решения этого вопроса, а именно установку защитной сетки радиатора.

74817.jpg

74816.jpg


Будем рады Вас видеть!
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Установка иммобилайзера на примере Lexus RX
Установили иммобилайзер Igla в дополнение к ранее установленному противоугонному комплексу. Данная система работает по принципу секретки, для начала движения необходимо набрать определенную комбинацию штатными кнопками.

75100.jpg

75097.jpg

75098.jpg


Будем рады Вас видеть!
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Добрый день!
Еще одна достаточно интересная работа на наш взгляд.
В данной комплектации автомобиля отсутствуют высокочастотные динамики, решили исправить данный недостаток. Установили дополнительный комплект динамиков Hertz DT24.3 и выполнили аудиоподготовку передних дверей.

75058.jpg

75056.jpg

75062.jpg

75068.jpg


Будем рады видеть Вас!
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Установка охранного комплекса на примере Toyota Rav4

Клиент отказался от использования бесконтактных меток, упор был сделан на противоугонный потенциал и отсутствие дополнительных элементов( брелоки, метки и т.д ). За основу противоугонного комплекса использовали систему Igla 220(авторизация происходит путем ввода кода авторизации штатными кнопками автомобиля), под капотом расположили дополнительный модуль Contour(является модулем расширения для иммобилайзера Igla, выполняет роль дополнительной блокировки и управляет блокиратором капота), доступ под капот закрывает надежный электромеханический блокиратор Defentime V5

75151.jpg

75153.jpg

75155.jpg


Будем рады видеть Вас!
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Установка простого иммобилайзера на примере Mercedes CLA

Установили на данный автомобиль бесконтактный иммобилайзер с противоразбойной функцией и возможностью управления электромеханическим блокиратором капота(оставили на второй этап установки).

75134.jpg

75137.jpg

75133.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Pandora: борьба с блокировками

Развернувшиеся события в мире, привели к увеличению блокировок Internet-пространства между сторонами, поддерживающими разные стороны конфликта. Так блокировку российских IP-адресов ввели многие страны Евросоюза, США, Канада, Великобритания и другие страны.


Справедливости ради нужно сказать, что проблемы с взаимной доступностью информационного поля и без того постоянно беспокоили, но последние несколько недель блокировки стали просто тотальными, невзирая на то, что страдают в первую очередь обычные пользователи, жители этих стран.

Это явление не обошло стороной и предоставленный нами на безвозмездной основе (бесплатно) телеметрический сервис p-on.ru. Наши потребители по всему миру начали жаловаться на сбои в работе сервиса, а мы стали искать причины. Чаще всего оказывалось, что блокировку российских IP-адресов делали национальные операторы сотовой связи. Причем, MVNO-операторы (виртуальные операторы, у которых за душой нет почти ничего, кроме названия на SIM-карте) оказались значительно злостнее реальных операторов, у которых есть оборудование и значимые количества абонентов.

Поэтому, наши специалисты обеспечения Internet-сервиса, создали распределенную сеть ретранслирующих серверов в множестве стран мира, включая страны Европы, Америки и Азии. Более того, там, где ситуация наиболее тяжелая, мы предоставили возможность местным компаниям организовывать локальные серверные мощности для обычных автовладельцев.

Буквально на днях мы дали подобное решение для нескольких десятков тысяч потребителей, которые хотят продолжать пользоваться бесплатным сервисом нашей компании. Для этого владельцу нашей автосигнализации с GSM необходимо связаться с местным представителем, и он сможет помочь перенастроить систему.

Мы продолжим наши усилия по обеспечению наших потребителей, пусть даже из стран, где временно есть к нашей стране негативное отношение, нашим лучшим и бесплатным сервисом! В отличие от многих компаний, которые прекратили не только предоставлять сервис, но и отозвали уже оплаченные покупки, лишив людей того, за что они заплатили, или рассчитывали, выбирая бренд оборудования. Мы – другие, мы держим обязательства, дорожим своим именем и боремся за честное имя своего бренда Pandora. И будем бороться за каждого нашего покупателя, даже если им не нравится то, что сегодня делает наша страна!

Как известно, недавно мы завершили объемный этап модернизации нашего серверного оборудования и теперь наш сервис снова работает очень быстро и очень надежно – лучше любого решения, присутствующего на мировом рынке. Причем, как для систем с обычным протоколом, так и для новейших систем с расширенным протоколом обмена, дающим непревзойденный информационный сервис владельцу автомобиля.

Мы продолжаем работы по дальнейшему расширению сервиса, ускорению транзакций, увеличению надежности хранения, обработки и выдачи информации. А это непросто, когда речь идет о нескольких миллионах активных источников и потребителей массивов информации.
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Добрый день!
Представляем Вашему вниманию вариант, как можно максимально бюджетно постараться решить вопрос с автозапуском на базе современной системы. По итогу установили современную сигнализацию с противоразбойной меткой, GSM оповещением и функцией дистанционный запуск двигателя с сохранением штатных ключей от авто. Данная система является отличной базой для построения полноценного противоугонного охранного комплекса, к которому мы вернемся в ближайшее время(как минимум необходимо добавить удаленный модуль блокировки под капот и закрыть доступ в подкапотное пространство электромеханическим блокиратором).

75180.jpg

75183.jpg

75187.jpg


Будем рады Вас видеть!
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Установка базового противоугонного комплекса на примере Mitsubishi Pajero Sport

Выполнили монтаж противоугонного комплекса c бесконтактной меткой и GSM оповещением. За основу использовали систему Starline S96 V2, под капотом удаленный модуль R6(управляет блокиратором капота и блокировкой двигателя, доступ под капот закрыт надежным электромеханическим блокиратором Defentime V5, заблокировали диагностический разъем и конечно же не забыли про комфорт - организовали функцию дистанционный запуск двигателя с сохранением штатных ключей от авто.

75169.jpg

75171.jpg

75177.jpg

75176.jpg


Будем рады видеть Вас!
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Добрый день!
Не всегда автомобиль оборудован с завода передними датчиками парковки, что несколько затрудняет парковку в условиях плотной городской застройки. Мы знаем как исправить это!
Для повышения комфорта добавили дополнительный парктроник на передний бампер(в комплектации есть парковочная система на заднем бампере). Выбрали модель LED 14 от AAALine.

74892.jpg

74895.jpg

74900.jpg

74901.jpg


Среди особенностей этой модели парктроника следует отметить доступную стоимость, отличное качество и минималистичный дизайн дисплея!
Будем рады Вас видеть!
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Комплексная шумоизоляция Toyota Land Cruiser

Выполнили комплекс работ по шумоизоляции салона. Материал использовали из линейки премиум. Автомобиль стал более комфортным, звучание штатной акустики преобразилось, дорожные шумы значительно убавились и не мешают при долгих поездках.

75208.jpg

75222.jpg

75210.jpg


Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Весна! Долгожданное тепло! Почему не разобрать еще один автомобиль?

Выполнили комплекс работ по шумоизоляции салона. Материал использовали Premium+ , отличное сочетание эффективности, веса и стоимости. В данном варианте в качестве 2 и 3 слоя используются заводские сендвич материалы(Высокоэффективный звукоизоляционный многослойный материал.Объединяет в себе функции звукопоглощения и звукоизоляции).

75206.jpg

75194.jpg

75200.jpg

75204.jpg


Приезжайте и мы сделаем Ваши поездки на автомобиле более комфортными!
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Что делать, если автомобиль без допов забрать не получается?

Получилось так что нашему постоянному клиенту при покупке нового автомобиля установили сигнализацию. Казалось бы все отлично, разве что то еще нужно? Но к сожалению одной сигнализации, тем более установленной в подарок не достаточно для того чтобы автомобиль долгое время сопротивлялся при попытке угона. Приняли решение подарок не менять,т.к. данная система имеет возможность модернизации и дооснастили автомобиль удаленным модулем блокировки двигателя StarLine R6, доступ под капот закрывает надежный электромеханический блокиратор Defentime V5, защитили диагностический разъем, в усиление добавили механический блокиратор рулевого вала Гарант Блок Люкс и на случай разряда АКБ вывели аварийную розетку.

75291.jpg

75293.jpg
 

Autostudio.ru

Партнер
Партнер
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
246
Добрый день!
К нам в работу поступил GV80,на котором на базе pandora UX мы реализовали охранный комплекс.
Комфортное пользование -наличие радиометки и штатного ключа
Защита от угона - блокировки и закрытый доступ к местам блокировок
Нестандартные решения - защита разъемов дверей
Будем рады видеть Вас!
Качество, надежность предоставленных решений, готовность к решению любых вопросов, нестандартный подход, позитивный настрой в общении с клиентов - это то, что мы можем Вам предложить!
 

Вложения

  • IMG_3456.JPG
    IMG_3456.JPG
    153.1 KB · Просмотры: 47
  • IMG_3457.JPG
    IMG_3457.JPG
    155.7 KB · Просмотры: 45
  • IMG_3458.JPG
    IMG_3458.JPG
    187.6 KB · Просмотры: 41
  • IMG_3460.JPG
    IMG_3460.JPG
    160.5 KB · Просмотры: 38
  • IMG_3461.JPG
    IMG_3461.JPG
    116.1 KB · Просмотры: 35
  • IMG_3463.JPG
    IMG_3463.JPG
    123.6 KB · Просмотры: 36
  • IMG_3464.JPG
    IMG_3464.JPG
    121.5 KB · Просмотры: 49
Пример HTML-страницы
Сверху