GV80 Запотевание фар головного света GV80

Parezu

Пользователь
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
5
Адрес
Spb
Тоже запотевание одной фары, привез к дилеру. Скинули бампер, нашли вертикальную трещину под шурупом в центре блока фары. Как и откуда там хз. Вердикт: механическое повреждение, делайте че хотите, можем новую за Ваш счет заказать,) Буду пробовать через КАСКО.
 

Вложения

  • tempImagevmJmdm.png
    tempImagevmJmdm.png
    1.5 MB · Просмотры: 34
  • PHOTO-2023-07-31-12-11-59 — копия.jpg
    PHOTO-2023-07-31-12-11-59 — копия.jpg
    121.7 KB · Просмотры: 35
  • PHOTO-2023-07-31-12-11-59.jpg
    PHOTO-2023-07-31-12-11-59.jpg
    133.6 KB · Просмотры: 36

Parezu

Пользователь
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
5
Адрес
Spb
Тоже запотевание одной фары, привез к дилеру. Скинули бампер, нашли вертикальную трещину под шурупом в центре блока фары. Как и откуда там хз. Вердикт: механическое повреждение, делайте че хотите, можем новую за Ваш счет заказать,) Буду пробовать через КАСКО.
PS: уже четвертое обращение к дилеру по гарантии. До этого менял:
- доводчики передних дверей
- рычаг передней подвески, в сборе
- хромированные молдинги
 

максат

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
78
Адрес
Москва
Авто
GV80
Тоже запотевание одной фары, привез к дилеру. Скинули бампер, нашли вертикальную трещину под шурупом в центре блока фары. Как и откуда там хз. Вердикт: механическое повреждение, делайте че хотите, можем новую за Ваш счет заказать,) Буду пробовать через КАСКО.
КАСКО? Только через мошенство. Бить фару и бампер.
 

Parezu

Пользователь
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
5
Адрес
Spb
КАСКО? Только через мошенство. Бить фару и бампер.
Да какое мошенничество, кто то на парковке притер бампер, тем самым продавил винт крепления бампера и образовалась трещина на корпусе фары.
 

Parezu

Пользователь
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
5
Адрес
Spb
Да какое мошенничество, кто то на парковке притер бампер, тем самым продавил винт крепления бампера и образовалась трещина на корпусе фары.
Скрытые повреждения были выявлены у ОД, акт есть.)
 

EVGENY

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
58
Адрес
Самара
Сегодня был у дилера по другому вопросу, и наблюдал картину, как один из наших, решал вопрос с ОД по ремонту блока-фары, где ему сказали, что ремонт обойдётся в 400 тр, я так понял, он привлёк юристов и в итоге, оказалось, что закупочная цена для ОД фара стоит 280 тр, а продажа 320 тр, а на вопрос, откуда 400 тр за ремонт, ответили сбоем программы, было смешно смотреть на такие детские оправдания 😂😂😂
 

максат

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
78
Адрес
Москва
Авто
GV80
Сегодня был у дилера по другому вопросу, и наблюдал картину, как один из наших, решал вопрос с ОД по ремонту блока-фары, где ему сказали, что ремонт обойдётся в 400 тр, я так понял, он привлёк юристов и в итоге, оказалось, что закупочная цена для ОД фара стоит 280 тр, а продажа 320 тр, а на вопрос, откуда 400 тр за ремонт, ответили сбоем программы, было смешно смотреть на такие детские оправдания 😂😂😂
Пара фар в отличном состоянии 120 000 руб. Зачем их ремонтировать даже за 320???
 

EVGENY

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
58
Адрес
Самара
Пара фар в отличном состоянии 120 000 руб. Зачем их ремонтировать даже за 320???
Я лишь озвучил цену на одну новую блок-фару, названную ОД, а кто и за какие деньги собирается ремонтировать мне по 🥁
 
Пример HTML-страницы
Сверху