GV80 Дорожный просвет, клиренс GV80

GAD

Участник
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
14
Адрес
Москва
Счастливые обладатели, скажите, дорожный просвет реально 205мм (как указано в auto.ru) или они криво померяли?)))
 
Счастливые обладатели, скажите, дорожный просвет реально 205мм (как указано в auto.ru) или они криво померяли?)))
Да реально высокая. 200 точно есть. У кого-то из обзорщиков даже было.
 
  • Like
Реакции: GAD
Что плохо так то что картер коробки пластик. Без защиты никак. Вчера сделал себе и установил защиту из нержавейки
 

Вложения

  • 20210923_175658.jpg
    20210923_175658.jpg
    251.3 KB · Просмотры: 42
Что плохо так то что картер коробки пластик. Без защиты никак. Вчера сделал себе и установил защиту из нержавейки
Я защиту АКПП тоже поставил. Пластик реально напугал. А вы не думали, как закрыть тот узел, что за коробкой идёт ? Там куча проводов,клемм,разъёмов, он реально голый. Просто закрыть - наверное не вариант,вентиляция нужна .
 
Да мне он тоже как то не очень понравился. Это следующим разом. Загоню на яму и прикину как закрыть. Что сделаю потом сфотографирую. Выложу. Так же очень мне не нравятся пустые короба за задним бампером. На Санта фе предыдущем была дополнительная защита пластиковая которая ставилась отдельно. Тут все потроха наружу тоже просятся закрыть дабы грязь не собирать
 
Я защиту АКПП тоже поставил. Пластик реально напугал. А вы не думали, как закрыть тот узел, что за коробкой идёт ? Там куча проводов,клемм,разъёмов, он реально голый. Просто закрыть - наверное не вариант,вентиляция нужна .

Ну вот и закрыт блок на коробке. Теперь ему грозит наиного меньше по зиме и снегу
 

Вложения

  • IMG-20210929-WA0004.jpg
    IMG-20210929-WA0004.jpg
    131.9 KB · Просмотры: 53
  • IMG-20210929-WA0002.jpg
    IMG-20210929-WA0002.jpg
    105.6 KB · Просмотры: 49
  • IMG-20210929-WA0003.jpg
    IMG-20210929-WA0003.jpg
    103.6 KB · Просмотры: 53
Вот как он у меня выглядит до закрытия.readmsg.jpg
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху