G80 Доп.оборудование

Nanoplus

Участник
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
27
Адрес
Усадьба подушкинского лесопарка
Ребята, после долгих поисков дисков 20 на g80 и успешной их покупки и установки, у меня теперь след этап…изучаю форумы и интернеты по доп оборудованию…кто что знает у нас может?
Что есть из стайлинга или тех. приблуд дополнительных на g80?
Из того что бы я хотел добавить в свою машину это безусловно вентиляция сидений…но думаю это нереально уже…

Что ещё?
Например доводчики? Где ставить? Бюджет.
Или есть ли варианты обвесов? Какие? Бюджет примерный..

Делитель инфой если кто что знает…
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Ребята, после долгих поисков дисков 20 на g80 и успешной их покупки и установки, у меня теперь след этап…изучаю форумы и интернеты по доп оборудованию…кто что знает у нас может?
Что есть из стайлинга или тех. приблуд дополнительных на g80?
Из того что бы я хотел добавить в свою машину это безусловно вентиляция сидений…но думаю это нереально уже…

Что ещё?
Например доводчики? Где ставить? Бюджет.
Или есть ли варианты обвесов? Какие? Бюджет примерный..

Делитель инфой если кто что знает…
Привет!
доводчики тема! Ставил в Carengineering (75.000) кто-то уже дешевле находил
Обвесы все в районе 200.000
Urs-tuning и autopartskorea
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
75 это за по кругу все двери?
Ребят , кто знает где делают дешевле , не стесняемся, рассказываем 8)
Если речь идет о РОДНЫХ доводчиках, то для сравнения посмотрите цены на сами доводчики в любом магазине по продаже запчастей. Тогда поймете ценник.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
спрашивал у них, говорят 85 стоит а не 75))
Я бы купил в урсе. В каринж доводчики громко работают. В обзоре от Урс-тюнинг на мой взгляд доводчики работают лучше. Но могу ошибаться, на свою машину устанавливал в Каринж
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
спрашивал у них, говорят 85 стоит а не 75))
Надо было сказать «Я от Александра» 😂

я тоже за 85 ставил)
Если я все правильно понял, Александру они в 75 вышли. Поправьте если я ошибаюсь
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Надо было сказать «Я от Александра» 😂

я тоже за 85 ставил)
Если я все правильно понял, Александру они в 75 вышли. Поправьте если я ошибаюсь
Не ошибаетесь. Я был первым везде) в феврале. Сейчас от моего имени скидка -5₽. Я много допов поставил Каринж, договорился о скидке. Доводчики работают нормально, но их слышно. Когда заказывал машину, смотрел макс комплектацию, там доводчики не слышно. Может ошибаюсь. У кого макс комплектация? Работа доводчиков слышна?
 
Последнее редактирование:

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Не ошибаетесь. Я был первым везде) в феврале. Сейчас от моего имени скидка -5₽. Я много допов поставил Каринж, договорился о скидке. Доводчики работают нормально, но их слышно. Когда заказывал машину, смотрел макс комплектацию, там доводчики не слышно. Может ошибаюсь. У кого макс комплектация? Работа доводчиков слышна?
Владислав говорил что есть, но чуть чуть. На моем прошлом авто будто вакуум засасывал, вообще не слышно.
А в гене прям моторчик слышно…особенно когда разом четыре человека двери закрывают, в машине как в цеху каком-то 😂
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Владислав говорил что есть, но чуть чуть. На моем прошлом авто будто вакуум засасывал, вообще не слышно.
А в гене прям моторчик слышно…особенно когда разом четыре человека двери закрывают, в машине как в цеху каком-то 😂
Пять сек можно потерпеть))) Я в это время песню пою или громко разговариваю(маскирую звук моторчика))😂😂😂😂
Но, чем тише будут работать, тем лучше!) Установил родные ваговские доводчики в Q5, так в Геныче круче получается, уплотнительная резинка на Кушке тугая, приходится тянуть дверь до подхвата доводчика, а если закрывать с улицы, приходится захлопывать🤦‍♂️
 
Последнее редактирование:

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
И все таки, где лучше ставить доводчики?
Carengineering 85 («Я от Александра» 75тыс)
Урс-тюнинг 100 - оригинал
BGT - от 80

еще вопрос, а сложна ли инсталляция оригинальных доводчиков? так как я нахожусь в регионе, не удобно ехать в Москву
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
И все таки, где лучше ставить доводчики?
Carengineering 85 («Я от Александра» 75тыс)
Урс-тюнинг 100 - оригинал
BGT - от 80

еще вопрос, а сложна ли инсталляция оригинальных доводчиков? так как я нахожусь в регионе, не удобно ехать в Москву
Сверлить там ничего не будут, устройство доводчика встаёт вместо родных замков. Мне делали 4 часа, по часу на одну дверь.
если будет гарантия что родные доводчики будут кардинально тише, то есть вариант ставить за 100. Я скоро на ТО поеду, сяду в выставочный авт, прислушаюсь, отпишусь
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Купил себе коврик для 7 местной! Мусор возить, вроде ниче так
 

Вложения

  • 4B74A2CC-98FD-412E-9E9B-2DBAB9D91007.jpeg
    4B74A2CC-98FD-412E-9E9B-2DBAB9D91007.jpeg
    284.2 KB · Просмотры: 75

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
а можно подробнее фото как сетку прицепили?
так у нее либо внизу либо так вешать, середину вниз а остальные за боковые крючки, я так установил чтобы об крышку багажника ничего не билось. Уже поцарапал изрядно
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин

Sanches

Участник
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
23
Адрес
Москва
так у нее либо внизу либо так вешать, середину вниз а остальные за боковые крючки, я так установил чтобы об крышку багажника ничего не билось. Уже поцарапал изрядно
Тоже самое, по моему это неизбежно)
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
221
Адрес
Казань
есть текстильные ковры новые в цвете maroon brawn, купил случайно (не проверил парт-номер, балбес). кому надо, пишите, отдам дешевле, отправлю хоть к черту лысому на рога)))
 

Вложения

  • IMG_1809.JPG
    IMG_1809.JPG
    239.7 KB · Просмотры: 30
  • IMG_1810.JPG
    IMG_1810.JPG
    346.3 KB · Просмотры: 24
  • IMG_1812.JPG
    IMG_1812.JPG
    318.1 KB · Просмотры: 30
Пример HTML-страницы
Сверху