GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
О, в рекламу мои уже фотографии пошли) обклейку и керамику у Андрея делал. Хорошо и быстро сделал сутки. 50209CD9-CA90-42CB-9744-EE16FE6F7922.jpeg
 

Михалыч

Участник
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
38
Адрес
Архангельск
Тоже щелкает в районе монитора. Не сразу, а в процессе поездки. И вроде не всегда. У нас пока прохладно. Понаблюдаем летом в жару.
Я когда с Москвы гнал машину тоже обратил внимание на пощелкивание, да ещё и тут начитался, но звук странный какой то. Потом взял за монитор рукой и начал шевелить взад вперёд вот и щелканья эти вылезли, монитор не жестко закреплен есть хождение, и в дороге иногда тоже казалось что щёлкает
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Сегодня узнавал, 2 доп радара в передний бампер плюс проводка примерно 56000 рос руб. И имеем все прелести ADAS как в комплектации Элит. Абсолютно все !
и тогда парковаться сам будет?
 

Stomax

Активный
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
173
Адрес
Пирогова 4
Если ключ поменять то будет думаю
Завтра еду к дилеру Hyundai, буду активировать. У меня комплектация лакшери, без пакетов. Мне кроме описаного варианта со сменой региона камеры и т.д. нужно что то активировать? HDA - ннннадо))?
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
В лакшери без пакета мне кажется нет радаров впереди боковых
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Я думаю активировать HDA. Если не поддерживается функция, ну и хрен с ним, ошибки же не вылезут?
Там ещё надо выбрать сколько радаров стоит, 2 или 4. Если не выбрать 4 радара ошибки по всем системам . Если выбрать, ошибки с панели пропадают, но висит ошибка в мозгах. И пункт меню ассистент hda доступен только в течение 10 секунд, а потом становится не доступным ( я думаю из за того что нет оборудования)
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
И вообще если честно распознавание знаков в наших условиях сомнительно. Если бесплатно ещё можно побаловаться. А за деньги точно нет. Нет инфраструктуры хорошей, поэтому и отключили. Частенько вводит в заблуждение!! Имейте это ввиду
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
И вообще если честно распознавание знаков в наших условиях сомнительно. Если бесплатно ещё можно побаловаться. А за деньги точно нет. Нет инфраструктуры хорошей, поэтому и отключили. Частенько вводит в заблуждение!! Имейте это ввиду
Нормально читает. Если не знает или давно не было знака то тащит с навигации, а так читает даже что на заборе написано в красном кружочке образно говоря, и обгон запрещён тоже, просто информирует при превышении немного поморгает красным
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Нормально читает. Если не знает или давно не было знака то тащит с навигации, а так читает даже что на заборе написано в красном кружочке образно говоря, и обгон запрещён тоже, просто информирует при превышении немного поморгает красным
Ага, мне сегодня 2 км тащил из навигации )))
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Вопрос о беспроводной зарядке. Кладу в отсек свою «лопату», и она сильно греется и слабо заряжается. Кто-нибудь с таким сталкивался?
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Вопрос о беспроводной зарядке. Кладу в отсек свою «лопату», и она сильно греется и слабо заряжается. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Чехол поменять надо
 

Stomax

Активный
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
173
Адрес
Пирогова 4
Вопрос о беспроводной зарядке. Кладу в отсек свою «лопату», и она сильно греется и слабо заряжается. Кто-нибудь с таким сталкивался?
У меня Samsung S10. Когда заряжал его по беспроводной (а я заряжаю каждый день) сильно грелся (тоже в чехле) и отрубал зарядку из-за перегрева. Я отключил в настройках телефона пункт "Быстрая беспроводная зарядка", телефон стал заряжаться медленее, но не греется, даже чехле.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
У меня Samsung S10. Когда заряжал его по беспроводной (а я заряжаю каждый день) сильно грелся (тоже в чехле) и отрубал зарядку из-за перегрева. Я отключил в настройках телефона пункт "Быстрая беспроводная зарядка", телефон стал заряжаться медленее, но не греется, даже чехле.
у меня грелся iphone12, поменял чехол стало все ок! быстрая зарядка это скорее для последних телефонов.
 

A-leha

Участник
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
37
Адрес
Волгоград . Ул. Профсоюзная
Кстати мейджор так и не смог отключить функцию удержание в полосе... Говорят, что нет софта.
Это функция безопасности и пока не отключается .А так хочется ее убрать ,и правда напрягает она.
 
Пример HTML-страницы
Сверху