GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Ничего не пропадает. У меня элит. Пункт комфортное вождение есть причём в простых комплектациях HDA 1 в элит к нему ещё была галочка HDA2
Он не пропадает, просто перестает быть активным через секунд 10
 

Алексей

Участник
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
35
Адрес
Ленинградский пр-кт
Кто-нибудь знает размер болтов крепления колес GV80? Хочу подобрать секретки на колеса.
 
Последнее редактирование:

A-leha

Участник
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
37
Адрес
Волгоград . Ул. Профсоюзная
А у меня экран сильно щёлкает... едешь в тишине, и потом ЩЁЛК! Думал что камень по лобовому прилетел... а нет...
встречал кто-нибудь? Ещё слышу сверчка на окне багажника.
Утро доброе. У меня такое же на GV80 пока не пойму что за щелчок иногда. Правда как камушек об стекло.
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Утро доброе. У меня такое же на GV80 пока не пойму что за щелчок иногда. Правда как камушек об стекло.
Ага, у меня тож такое есть, иногда щёлкает когда стоишь, с выключенным двигателем
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Ага, у меня тож такое есть, иногда щёлкает когда стоишь, с выключенным двигателем
Не обращали внимание ,щелкает преимущественно до поездки или после как заглушили. Я предполагаю ,что монитор остывает. У меня такая беда с телевизором дома, после просмотра. Выключишь его ,и он пол ночи щелкает,пока на остынет))) телик тоже корейский))
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
А бутылки с водой есть в салоне когда щелкает? У меня такая штука была раньше, пока не увидел что такой звук издает Пэт бутылка которая практически пустая, она нагревается в салоне и распрямляется. Когда пьешь немного заминаеш ее, воздух потом расширяется и ЩЕЛК! Так что проверьте
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
А бутылки с водой есть в салоне когда щелкает? У меня такая штука была раньше, пока не увидел что такой звук издает Пэт бутылка которая практически пустая, она нагревается в салоне и распрямляется. Когда пьешь немного заминаеш ее, воздух потом расширяется и ЩЕЛК! Так что проверьте
Народу много жалуется,думаешь все с бутылками ездят)
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
А бутылки с водой есть в салоне когда щелкает? У меня такая штука была раньше, пока не увидел что такой звук издает Пэт бутылка которая практически пустая, она нагревается в салоне и распрямляется. Когда пьешь немного заминаеш ее, воздух потом расширяется и ЩЕЛК! Так что проверьте
У меня с бутылкой, нужно проверить без неё :)
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Не обращали внимание ,щелкает преимущественно до поездки или после как заглушили. Я предполагаю ,что монитор остывает. У меня такая беда с телевизором дома, после просмотра. Выключишь его ,и он пол ночи щелкает,пока на остынет))) телик тоже корейский))
Определенно! У меня такое было, когда машина была холодная, монитор нагревался, и может это как-то на корпусе монитора отражалось. Но вот уже дней 20 тепло, больше я щелчков не слышал :)
 

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Тоже щелкает в районе монитора. Не сразу, а в процессе поездки. И вроде не всегда. У нас пока прохладно. Понаблюдаем летом в жару.
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
А у тебя какая комплектация? у меня экзекутив, там сколько?:)
Один внизу бампера переднего.Ну и парктроник по кругу.плюс датчики на опережение, если кто обгоняет. Я тоже сильно жыром) не оброс. Экзекутив осваиваю)
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав

Вложения

  • BVV_6136c.jpg
    BVV_6136c.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 87

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Обклеил морду и зоны риска и керамику нанес в Daleton.ru, машина блестит горит...
добавил фотографий в ветку с фотками. https://genesisrussia.ru/threads/Фотографии-наших-genesis.87/page-2#post-2427
Номера изменены)
Красота!!! Керамика на кузов? Сколько вышло если не секрет. А керамику салона не делали?
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Красота!!! Керамика на кузов? Сколько вышло если не секрет. А керамику салона не делали?
Пленка на морду и разные зоны риска и сверху керамика 2 слоя. Керамику салона не стал, впринципе светлый салон ходил до этого без керамики норм..
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Один внизу бампера переднего.Ну и парктроник по кругу.плюс датчики на опережение, если кто обгоняет. Я тоже сильно жыром) не оброс. Экзекутив осваиваю)
Сегодня узнавал, 2 доп радара в передний бампер плюс проводка примерно 56000 рос руб. И имеем все прелести ADAS как в комплектации Элит. Абсолютно все !
 
Пример HTML-страницы
Сверху