GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Алекс

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Скандинавский бульвар
На моем снимали зеркала и рамки лобового стекла, тоже в пленку загнали. Еще глянец дверных стоек тоже в пленке, рекомендую) Вы устанавливаете полноценный Андроид? Или адаптер?
Андройд
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Вот у меня 3 варианта! С рамкой черной, белой и без рамки!
 

Вложения

  • 65AA178D-71D8-485A-803D-FE600039A9F8.jpeg
    65AA178D-71D8-485A-803D-FE600039A9F8.jpeg
    224.4 KB · Просмотры: 155
  • 6311C0CF-B1CB-48EB-8712-2DA2D42CE303.jpeg
    6311C0CF-B1CB-48EB-8712-2DA2D42CE303.jpeg
    258.8 KB · Просмотры: 154
  • 9A8ACF6E-0BAD-4E76-8D5A-3E57D609199F.jpeg
    9A8ACF6E-0BAD-4E76-8D5A-3E57D609199F.jpeg
    240.4 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Поставил рамку силиконовую, вот не пойму норм или нет? Как то не однозначно
Мое мнение цвет рамки не совсем подходит, но это сугубо личное мнение
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Может кто знает, а есть возможность до установить в багажном отделении систему крепления багажа (штанги, лента)? Это вообще реально?
 

Вложения

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    7 KB · Просмотры: 109

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Нам пока терпит, вот Иннокентию подгорает) наверное.
9 литров нужно, льют Шелл Хеликс 0в30 AV-L синтетику. Заказал масло, приеду со своим, вышло в районе 6 тысяч.
 

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Поставил рамку силиконовую, вот не пойму норм или нет? Как то не однозначно
Не. Не айс. Только черная к темным цветам кузова. Возможно с белым кузовом была бы однородна. Мое мнение.
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Не сказать чтобы лишнее, просто на мой взгляд смотрится эстетичнее, просто цвет неподходящий, я вот тоже хочу поменять рамку мейджор на силиконовую и номера обновить , может наши форумские к этому моменту рамки появятся 😉
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Вобщем в Кубинке у танкового института подъехал к магазину «Магнит» припарковался выхожу, рукой коснулся вроде не закрылась отхожу дальше на кнопку нажимаю на пульте не закрывается.. вернулся.. друг подходит давно не виделись, много слов про красоту машины я говорю да вот глючит не закрывается может батарейка села, а он стоит в руках с батарейками и пультом от своей. У меня даже внутри ключ не видит при этом, но прикладывая запускается но пишет ключ не в машине.. а он меняет на своём пульте батарейку и нажимает и его машина ноль реакции.. на парковке Камри паркуется пара выходит и идёт мы спрашиваем у вас машина закрылась он оборачивается оказывается нет.. подходит девушка к соседней машине с новыми батарейками и пультом.. минута и все у всех заработало как положено. то ли НЛО, то ли сканировал кто то мы уже начали проверять припаркованные.. Но похоже танкисты РЭБ Тестили.
 
Последнее редактирование:

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Вобщем в Кубинке у танкового института подъехал к магазину «Магнит» припарковался выхожу, рукой коснулся вроде не закрылась отхожу дальше на кнопку нажимаю на пульте не закрывается.. вернулся.. друг подходит давно не виделись, много слов про красоту машины я говорю да вот глючит не закрывается может батарейка села, а он стоит в руках с батарейками и пультом от своей. У меня даже внутри ключ не видит при этом, но прикладывая запускается но пишет ключ не в машине.. а он меняет на своём пульте батарейку и нажимает и его машина ноль реакции.. на парковке Камри паркуется пара выходит и идёт мы спрашиваем у вас машина закрылась он оборачивается оказывается нет.. подходит девушка к соседней машине с новыми батарейками и пультом.. минута и все у всех заработало как положено. то ли НЛО, то ли сканировал кто то мы уже начали проверять припаркованные.. Но похоже танкисты РЭБ Тестили.
Тоже самое бывает в Ясенево. Машину не закрыть)) отъезжаешь на 50 метров и все ОК, потом нам с экранов рассказывают про увеличение онкобольных....
 
Последнее редактирование:

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Вобщем в Кубинке у танкового института подъехал к магазину «Магнит» припарковался выхожу, рукой коснулся вроде не закрылась отхожу дальше на кнопку нажимаю на пульте не закрывается.. вернулся.. друг подходит давно не виделись, много слов про красоту машины я говорю да вот глючит не закрывается может батарейка села, а он стоит в руках с батарейками и пультом от своей. У меня даже внутри ключ не видит при этом, но прикладывая запускается но пишет ключ не в машине.. а он меняет на своём пульте батарейку и нажимает и его машина ноль реакции.. на парковке Камри паркуется пара выходит и идёт мы спрашиваем у вас машина закрылась он оборачивается оказывается нет.. подходит девушка к соседней машине с новыми батарейками и пультом.. минута и все у всех заработало как положено. то ли НЛО, то ли сканировал кто то мы уже начали проверять припаркованные.. Но похоже танкисты РЭБ Тестили.
Тоже самое бывает в Ясенево. Машину не закрыть)) отъезжаешь на 50 метров и все ОК, потом нам с экранов рассказывают про увеличение онкобольных....
Вот 30 минут назад такая же проблема была, я думаю меня глючит только. 2 раз возле одного и того же ТЦ машина просто не закрылась
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Не сказать чтобы лишнее, просто на мой взгляд смотрится эстетичнее, просто цвет неподходящий, я вот тоже хочу поменять рамку мейджор на силиконовую и номера обновить , может наши форумские к этому моменту рамки появятся 😉
Я обновил солбщение свое! Там есть фото с черной рамкой
 
Пример HTML-страницы
Сверху