Доп оборудование, обслуживание

Setgeyinfi

Участник
Смотрел на задницу)) Гены и задумывался: почему на ней нет эмблемы. Была мысль заказать такую как на капоте и приклеить и тут наткнулся на фотки в инсте. Может чей - то Гена с форума. Как считаете колхоз или норм?
Посмотреть вложение 1603
Норм. Так же хочу сделать

ypaH

Участник
Смотрел на задницу)) Гены и задумывался: почему на ней нет эмблемы. Была мысль заказать такую как на капоте и приклеить и тут наткнулся на фотки в инсте. Может чей - то Гена с форума. Как считаете колхоз или норм?
хз. по мне или ниже надо было лепить (на линии щели между фонарями), либо сверху (на полочке под дворником)

Арти

Постоянный
хз. по мне или ниже надо было лепить (на линии щели между фонарями), либо сверху (на полочке под дворником)
Согласен. Как-то не так смотрится.
эта машина уже продалась

Andy3d

Участник

Andy3d

Участник
Посмотреть вложение 1603
Мне кажется лучше быть, а не казаться)))

Andy3d

Участник
Че то немного, 7 со своим маслом вроде.
А за что 7 тр со своим маслом?
Там банальная смена масла и все.

Я в Авилоне ТО-15000 за 9300 руб со своими расходниками сделал. А тут только масло поменять...

Gevi

Постоянный
Сегодня сравнил работу доводчиков дверей на GV80. На свою машину установливал доп оборудованием в КарИнжиниринг. Штатные(оригинальные) доводчики работают лучше, их не слышно, они более быстрые. На моей машине хорошо слышно как работает моторчик доводчика, цикл работы доводчика дверей более долгий.

Mmt

Активный

Vladik268

Постоянный
появились нормальная аллюминевая защита
Сколько они всего с моей машиной нафотографировали)

Mmt

Активный
В общем так! немного по изучал данный вопрос с защитой коробки и Картера. Это не реклама, просто логическое заключение.
В общем, обычная защита не закрывает полностью АКПП!!!
IMAGE 2021-10-14 11:58:00.jpg

У этих ребят, закрывает полностью АККП, что хорошо что еще и алюминий.
Снимок экрана 2021-10-13 в 16.19.44.png

так что я буду брать у них. Не знаю нужно ли прям защита на бак, но на редуктор тоже наверное поставлю позже.
в общем как то так.

Сверху