GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
70₽ дорого. В BGT дешевле! На нашу машину полноценного андроида НЕТ!!!!! Устанавливают адаптер!!! Стоимость такого алаптера 20₽+-. Сейчас ждут в BGT первую партию полноценного андроида. Я в очереди на него)))
На сколько он нужен, тут каждый решает сам. Сейчас в карплей появился Яндекс, может и не надо устанавливать. Я установил адаптер, пользуюсь тв, ютюб, цифр радио(звук бомба!)... много всего.
Но! Иногда зависает. Приходится передергивать юсб, работает гораздо медленнее полноценного андроида. Сейчас на Ауди(полноценный андроид) все просто летает)))
Звучит хорошо полноценный надо поставить тогда, а то меня бесит не полная картинка в карплей через телефон самсунг висит постоянно андроид авто на части экрана
Еще не смог подключить по проводу свой айпадпро пишет только зарядка, разве он не должен работать через аппл карплей?
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Звучит хорошо полноценный надо поставить тогда, а то меня бесит не полная картинка в карплей через телефон самсунг висит постоянно андроид авто на части экрана
Еще не смог подключить по проводу свой айпадпро пишет только зарядка, разве он не должен работать через аппл карплей?
Айпад не пробовал), на нем есть CarPlay? Если заморачиваться установкой андроид. Я бы подождал полноценной платформы, правда ценник будет наверное под 100₽. Можно установить адаптер, но иногда подвисает.
 
Последнее редактирование:

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
Блок Андроид для расширения заводского CarPlay:

*Блок AS-CP31*
Android 9.0, Allwinner 4x1,8 Ghz,
2Гб - оперативная память
32Гб - встроенная память
28000 руб.

*Блок AI-999*
Android 9.0, Qualcomm 8x2,0 GHz, 4Гб - оперативная память
64Гб - встроенная память
38000 руб.

Подключение в разьем usb и питание в прикуриватель

Если потребуется установить скрыто, то это +5000₽
дешевле всего по установке адаптера в Гену, везде 50-70₽

Будете устанавливать доводчики, скажите от Александра, сделают скидку
Отлично, спасибо за инфо. Доводчики если ближайшие пару тысяч продолжат раздражать то обязательно сделаю
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Заказал на али вот такой вкладыш в подлокотник, а то родной какой то куцый, на днях должно прийти.
Так же задумался над вот такой звщитой центрального монитора, может кто брал, хочется чтобы не так заляпывался
 

Вложения

  • Screenshot_20210830_221434_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20210830_221434_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 122
  • Screenshot_20210831_124539_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20210831_124539_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 114

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Озадачился работой приложения Genesis и прошивками авто. Есть подвижки. Прокатаю на своем авто, напишу, что, где и по какой цене
В том числе и снятие блока на просмотр видео в движении?
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel

Вложения

  • 3FDE499E-BACE-44A9-982C-A6F14694DA5F.png
    3FDE499E-BACE-44A9-982C-A6F14694DA5F.png
    472.4 KB · Просмотры: 95
  • 00E2128E-5B2A-4135-A86F-F695779A1627.png
    00E2128E-5B2A-4135-A86F-F695779A1627.png
    548.2 KB · Просмотры: 89

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Заказал на али вот такой вкладыш в подлокотник, а то родной какой то куцый, на днях должно прийти.
Так же задумался над вот такой звщитой центрального монитора, может кто брал, хочется чтобы не так заляпывался
Вкладыш удобный давно пользуюсь
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Заказал на али вот такой вкладыш в подлокотник, а то родной какой то куцый, на днях должно прийти.
Так же задумался над вот такой звщитой центрального монитора, может кто брал, хочется чтобы не так заляпывался
Вкладыш удобный, поддерживаю. Стекло на экран, по моему мнению, спорная штука. - только блики собирать - это же не смартфон. Что с ним может случиться?
Брал еще в урс тюнинг прикольные вставки в дверные ручки (внутри салона)- смотрятся интереснее заводских.
Так же жду оригинальные подножки.
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Вкладыш удобный, поддерживаю. Стекло на экран, по моему мнению, спорная штука. - только блики собирать - это же не смартфон. Что с ним может случиться?
Брал еще в урс тюнинг прикольные вставки в дверные ручки (внутри салона)- смотрятся интереснее заводских.
Так же жду оригинальные подножки.
Фото вставок в студию))
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Вкладыш удобный, поддерживаю. Стекло на экран, по моему мнению, спорная штука. - только блики собирать - это же не смартфон. Что с ним может случиться?
Брал еще в урс тюнинг прикольные вставки в дверные ручки (внутри салона)- смотрятся интереснее заводских.
Так же жду оригинальные подножки.
Тоже присматриваюсь к вставкам в дверные ручки. Не могу решиться, есть некие сомнения)) Хорошо встали? Зазоры есть? Это пластик?
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Вкладыш удобный, поддерживаю. Стекло на экран, по моему мнению, спорная штука. - только блики собирать - это же не смартфон. Что с ним может случиться?
Брал еще в урс тюнинг прикольные вставки в дверные ручки (внутри салона)- смотрятся интереснее заводских.
Так же жду оригинальные подножки.
Так я и говорю про защиту как и на смартфонах есть - противобликовые и не оставляющие отпечатки жирные
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Так я и говорю про защиту как и на смартфонах есть - противобликовые и не оставляющие отпечатки жирные
Блики на родном мониторе? да ладно))), Он 100% матовый. И особо на нем не заметны отпечатки. А вот на этом стекле как раз будут больше видны. С китайцами всегда так - не все что они предлагают - необходимо. Но это мое мнение.
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Тоже присматриваюсь к вставкам в дверные ручки. Не могу решиться, есть некие сомнения)) Хорошо встали? Зазоры есть? Это пластик?
Да это пластик. Как и оригинальные. Встают плотно. Самая засада - не поцарапать дверные ручки при монтаже вставок. Корейцы сэкономили - ручки дверей банальный пластик покрытый серебрянкой. Царапается на раз.
 
Пример HTML-страницы
Сверху