GV80 Доводчики на GV80

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
221
Адрес
Казань
Вот так ставят доводчики в BGT. Безобразно порезали пластик, крошки которого пришлось оттирать от стекла для поклейки тонировки, и механизмы закреплены на срощенные хомуты. Жаль видео нельзя прикрепить
Ауфффф... Колхозинг 80 lvl. Зачем доверяете машину таким рукожопам? Сколько заплатили?
 

ypaH

Участник
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
49
Адрес
Москва
Кстати, вопрос актуален: а где поставить чтобы нормально сделали а не вот это вот все?) а то после G80 это, пожалуй, единственный недостаток)
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
  • Like
Реакции: ypaH

Stomax

Активный
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
173
Адрес
Пирогова 4
Наткнулся в инсте на вот такую штуку. С трудом вериться. Я думаю это магнит.
 

BAS

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
8
Адрес
Г. КАЗАНЬ
Добрый день. Машине 1 месяц, купил в АГАТ. К сожалению уже не работает доводчик, авто максимальной комплектации. Обратился к дилеру в другом городе, при диагностике узнал, что доводчики установили как доп. оборудование в АГАТ ДЦ. Прикрепляю фото с ужасной установкой или вандализмом над авто. Услуга криворуких стоило 100 к.
 

Вложения

  • IMG_4205.JPG
    IMG_4205.JPG
    124.9 KB · Просмотры: 80
  • IMG_4206.JPG
    IMG_4206.JPG
    122.8 KB · Просмотры: 82
  • IMG_4207.JPG
    IMG_4207.JPG
    122.7 KB · Просмотры: 79

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Добрый день. Машине 1 месяц, купил в АГАТ. К сожалению уже не работает доводчик, авто максимальной комплектации. Обратился к дилеру в другом городе, при диагностике узнал, что доводчики установили как доп. оборудование в АГАТ ДЦ. Прикрепляю фото с ужасной установкой или вандализмом над авто. Услуга криворуких стоило 100 к.

Пишите в представительство Генезиса в России, с фото, расшифровкой комплектации и т.д. Мне кажется очень сомнительным, что дилер руками доставлял доводчики в Элит, но пусть разбираются официальные органы.
 

Romanv79

Участник
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
67
Адрес
Москва
Устанавливал в комплектацию Premium как доп оборудование в Мейджере на Новой риге. Сдохла задняя правая дверь. Выяснилось, что приводы из первой партии бракованные (изготовитель не известен). Предложили замену на новый образец. В понедельник поеду. Интересно, они то же паяльником.......
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Добрый день. Машине 1 месяц, купил в АГАТ. К сожалению уже не работает доводчик, авто максимальной комплектации. Обратился к дилеру в другом городе, при диагностике узнал, что доводчики установили как доп. оборудование в АГАТ ДЦ. Прикрепляю фото с ужасной установкой или вандализмом над авто. Услуга криворуких стоило 100 к.
у вас двухцветный руль и потолок замша? и фары матричные? на Элитах стоят точно штатные доводчики.
 

ГиВи

Участник
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
16
Адрес
спб
Последнее редактирование:

F150

Участник
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
48
Адрес
Москва
Я поставил родные себе деводчики, огонь)
 

F150

Участник
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
48
Адрес
Москва
В общем поставил оригинальные доводчики в штатные места. Пушка просто )
 

Setgeyinfi

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
74
Адрес
Спб
Кто-нибудь пользовался услугами https://www.carengineering.ru/ ?
Хочу к ним заехать доводчики поставить
Брать надо родные, в урс тюнинг например. Все в штатные места ставятся. Но электрик нужен нормальный. В двери части проводов под доводчики нет. Надо придумывать.
Но родные выполнены очень качественно
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху