GV80 Доводчики

Амир

Участник
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
37
Адрес
Нижневартовск
Авто
Genesis GV80
Установил пороги и доводчики. Пороги самое нужное в этом авто для посадки и высадки они отлично работают. Но с доводчиками как то не зашло за три недели три из четырёх сломались. Ставил в киберкаре ребята ответственные молодцы без вопросов сказали заменим все четыре. Но вопрос почему так случилось остаётся снова вопросом.
 

ypaH

Участник
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
49
Адрес
Москва
эх, надо было Вам перед принятием решения по детейлингу вот в этой теме покопаться: GV80 - Доводчики на GV80
короткое резюме по киберкару: два GV80 на которые они устанавливали свои доводчики вылетели по ТРИ доводчика у каждого менее чем за полгода. Вы третий( По гарантии то они их поменяют, но вот что будет когда она закончится?... Я лично раздумываю над тем как им обратно их барахло вернуть...
 

Амир

Участник
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
37
Адрес
Нижневартовск
Авто
Genesis GV80
эх, надо было Вам перед принятием решения по детейлингу вот в этой теме покопаться: GV80 - Доводчики на GV80
короткое резюме по киберкару: два GV80 на которые они устанавливали свои доводчики вылетели по ТРИ доводчика у каждого менее чем за полгода. Вы третий( По гарантии то они их поменяют, но вот что будет когда она закончится?... Я лично раздумываю над тем как им обратно их барахло вернуть...
Ух ты вот это да
 

lelikl

Участник
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
61
Адрес
Москва
Да уж поторопились вы, я три поменял уже и гарантия кончится через месяц, барахло они назад принимать отказываются, максимум что могут - снять и отдать их обратно. При том что я уточнял: если поломка без гарантии, ремонт сколько стоит - сказали "ремонт невозможен, только замена". А мои "поломанные" они ремонтируют, а не заменяют.
 

ypaH

Участник
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
49
Адрес
Москва
Да уж поторопились вы, я три поменял уже и гарантия кончится через месяц, барахло они назад принимать отказываются, максимум что могут - снять и отдать их обратно. При том что я уточнял: если поломка без гарантии, ремонт сколько стоит - сказали "ремонт невозможен, только замена". А мои "поломанные" они ремонтируют, а не заменяют.
вот-вот. Лояльные и клиентоориентированные они исключительно до момента завершения гарантии, а потом просто будут свои недоделанные доводчики по несколько раз в год менять (но уже за наш счет). У меня гарантия до лета еще. По идее, хоть товар и технологически сложный и возврату не подлежит, тем не менее, при постоянных поломках шансы на расторжение договора купли-продажи неплохие. Нужен толковый юрист... поискать чтоли...
PS пост рекомендую переименовать в "НЕ СТАВИТЬ ДОВОДЧИКИ В КИБЕРКАРЕ НЕ ПРОЧИТАВ ЭТО!":LOL:
 
Последнее редактирование:

lelikl

Участник
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
61
Адрес
Москва
вот-вот. Лояльные и клиентоориентированные они исключительно до момента завершения гарантии, а потом просто будут свои недоделанные доводчики по несколько раз в год менять (но уже за наш счет). У меня гарантия до лета еще. По идее, хоть товар и технологически сложный и возврату не подлежит, тем не менее, при постоянных поломках шансы на расторжение договора купли-продажи неплохие. Нужен толковый юрист... поискать чтоли...
PS пост рекомендую переименовать в "НЕ СТАВИТЬ ДОВОДЧИКИ В КИБЕРКАРЕ НЕ ПРОЧИТАВ ЭТО!":LOL:
Поддерживаю переименование поста.
Я уже для себя решил, что нет столько времени и сил, чтобы с ними возиться, если сломается поеду сразу в урс-тюнинг там поменяю. Плюс киберкар немаленькая конторка, я думаю там юристы тож знают свое дело)
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
11
Адрес
Белореченск
вот-вот. Лояльные и клиентоориентированные они исключительно до момента завершения гарантии, а потом просто будут свои недоделанные доводчики по несколько раз в год менять (но уже за наш счет). У меня гарантия до лета еще. По идее, хоть товар и технологически сложный и возврату не подлежит, тем не менее, при постоянных поломках шансы на расторжение договора купли-продажи неплохие. Нужен толковый юрист... поискать чтоли...
PS пост рекомендую переименовать в "НЕ СТАВИТЬ ДОВОДЧИКИ В КИБЕРКАРЕ НЕ ПРОЧИТАВ ЭТО!":LOL:
Стоят штатные доводчики, машине 6 месяцев. Сгорел предохранитель 15а и правые двери отрубились. А задняя правая вообще заклинила и не открывалась. Дернули открылась туго. Поменял пред. Заработали но задняя дверь доводчик сдох. Поеду к дилеру посмотрим что скажут.
 

ypaH

Участник
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
49
Адрес
Москва
продолжение истории с Киберкаром и обновление хронологии событий)
июнь 2022 года - установка доводчиков
август 2022 - выходит из строя доводчик задней правой двери,
сентябрь 2022 - выходит из строя доводчик задней левой двери,
сентябрь 2022 - гарантийный ремонт двух доводчиков,
декабрь 2022 - выходит из строя доводчик передней правой двери,
январь 2023 - выходит из строя доводчик водительской двери,
апрель 2023 - выходит из строя доводчик задней правой двери (повторно),
начало мая 2023 года - выходит из строя доводчик задней левой двери (повторно).
Итог: 4 неработающих доводчика два из которых уже подлежали гарантийному ремонту.
Написал претензию в которой запросил демонтаж и возврат денежных средств. Жду ответа)
 

lelikl

Участник
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
61
Адрес
Москва
Вчера вышел из строя доводчик водительской, повторно. Итого 4 раз обращаюсь.
Очень интересно чем закончится история с претензией, тк тоже хочу избавиться от этого хлама. Но ранее я обсуждал с ними этот вопрос, максимум на что они соглашались - снятие доводчиков, без возврата средств.
 

ypaH

Участник
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
49
Адрес
Москва
продолжение истории:
11.05 - составил претензионное письмо и направил руководителю службы клиентского сервиса
19.05 - получил удовлетворение запроса по демонтажу 4-х доводчиков и полному возврату денежных средств.
29.05 - осуществил демонтаж (заняло 3 часа)
теперь жду деньги.
так что в моем случае, хоть и с приключениями, но все закончилось достаточно позитивно.
Из дополнительно полученной информации: проблемы связаны с выходом из строя тросиков доводчиков. Продукт год назад был откровенно сырой (что Киберкар и признает), так что все кто ставил в 2022 находятся в зоне риска. Сейчас вроде как выпустили вторую модификацию, в которой проблема должна быть устранена. Но на своем авто тестировать это заявление я уже не собираюсь)
Всем удачного детейлинга!
 

Вложения

  • photo_5451610029447825918_y.jpg
    photo_5451610029447825918_y.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 22

lelikl

Участник
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
61
Адрес
Москва
продолжение истории:
11.05 - составил претензионное письмо и направил руководителю службы клиентского сервиса
19.05 - получил удовлетворение запроса по демонтажу 4-х доводчиков и полному возврату денежных средств.
29.05 - осуществил демонтаж (заняло 3 часа)
теперь жду деньги.
так что в моем случае, хоть и с приключениями, но все закончилось достаточно позитивно.
Из дополнительно полученной информации: проблемы связаны с выходом из строя тросиков доводчиков. Продукт год назад был откровенно сырой (что Киберкар и признает), так что все кто ставил в 2022 находятся в зоне риска. Сейчас вроде как выпустили вторую модификацию, в которой проблема должна быть устранена. Но на своем авто тестировать это заявление я уже не собираюсь)
Всем удачного детейлинга!
Не могли бы вы в личку, прислать пример письма и кому его написать, а то я уже платно у них их же доводчики ремонтирую
 

ypaH

Участник
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
49
Адрес
Москва
Не могли бы вы в личку, прислать пример письма и кому его написать, а то я уже платно у них их же доводчики ремонтирую
Отправил в личку. Возникнут вопросы - помогу чем смогу
 

максат

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
78
Адрес
Москва
Авто
GV80
У кого есть схема подключения оригинальных доводчиков? Поделитесь, плиз.
Или вин'ом, у кого авто с доводчиками заводскими
 
Пример HTML-страницы
Сверху