GV80 Доводчики на GV80

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Когда забирал машину, то официалы объявляли цену на родные доводчики в размере 170 тысяч рублей за все 4 двери. Сейчас цена уже выросла до 191 тысячи и при этом менеджер предупредил, что пока никто не ставил и это будут делать впервые. На exist за один комплект дает цену 29 тысяч. Может кто делал самостоятельно и сколько это стоило?
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Когда забирал машину, то официалы объявляли цену на родные доводчики в размере 170 тысяч рублей за все 4 двери. Сейчас цена уже выросла до 191 тысячи и при этом менеджер предупредил, что пока никто не ставил и это будут делать впервые. На exist за один комплект дает цену 29 тысяч. Может кто делал самостоятельно и сколько это стоило?
А какой парт номер у доводчиков?
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Когда забирал машину, то официалы объявляли цену на родные доводчики в размере 170 тысяч рублей за все 4 двери. Сейчас цена уже выросла до 191 тысячи и при этом менеджер предупредил, что пока никто не ставил и это будут делать впервые. На exist за один комплект дает цену 29 тысяч. Может кто делал самостоятельно и сколько это стоило?
Я делал в CarEnginering. 85 тысяч под ключ. Все нравится, сначала они громко работали, но потом сделал шумоизоляцию дверей, и может доводчики приработались, стали тише. Я доволен
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Я делал в CarEnginering. 85 тысяч под ключ. Все нравится, сначала они громко работали, но потом сделал шумоизоляцию дверей, и может доводчики приработались, стали тише. Я доволен
Это родные?
 

Mikhail898

Участник
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
36
Адрес
Благовещенск
В BGT мне цену назвали 80 тыс. Скорее всего у них буду ставить. Если есть кто к ним обращался, оставьте отзыв.
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
В BGT мне цену назвали 80 тыс. Скорее всего у них буду ставить. Если есть кто к ним обращался, оставьте отзыв.
Gevi по моему там ставил,писал положительные отзывы. Полистайте одни из первых сообщений. На форуме всё есть!
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
По телефону сказали, что это неродные доводчики. Система универсальная и настраивается на любой автомобиль.
Это доводчики kia/genesis, я сам видел на коробке от них, как это не родные?
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Хочу сказать, что за 12 тысяч пробега,двери без доводчиков немного "прихлопались". Стали закрываться гораздо лучше.
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Хочу сказать, что за 12 тысяч пробега,двери без доводчиков немного "прихлопались". Стали закрываться гораздо лучше.
а не связываете это со сменой погодных условий?
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
100 тысяч с работами за всю машину считаю хорошей ценой. Думаю осенью поставлю себе.
Ещё сразу надо ставить ручки с сенсорами, а то задолбался сначала за переднюю браться чтобы на заднее сиденье что то поставить
 
Пример HTML-страницы
Сверху