GV80 Доводчики на GV80

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
нечего пальцы совать куда не просят))) а откуда информация?
Мне так однажды палец прищемило. Боль невыносимая. Выходил из машины, параллельно общаясь по телефону. Сам не знаю как это произошло, но на всю жизнь запомню. Палец полгода был синий, и ноготь наполовину отвалился
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
244
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Стыдно признаться, но у меня такая же неувязка, до сих пор с синим ногтем хожу. Как так получилось даже не понял....
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
Стыдно признаться, но у меня такая же неувязка, до сих пор с синим ногтем хожу. Как так получилось даже не понял....
Как можно засунуть палец под дверь??? Доводчик срабатывает когда дверь практически закрыта, туда пальцы засунуть вообще не получается, только если специально
 

lelikl

Участник
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
62
Адрес
Москва
Как можно засунуть палец под дверь??? Доводчик срабатывает когда дверь практически закрыта, туда пальцы засунуть вообще не получается, только если специально
Когда только поставили доводчики я про них забыл и захотел прикрыть (не закрыть) дверь тихонько чтобы не хлопнула, обхватил край двери пальцами и тихонько прислонил к уплотнителю. Дальше было больно.
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
244
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Когда только поставили доводчики я про них забыл и захотел прикрыть (не закрыть) дверь тихонько чтобы не хлопнула, обхватил край двери пальцами и тихонько прислонил к уплотнителю. Дальше было больно.
Аналогично
 

F150

Участник
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
49
Адрес
Москва
Ха, ха, я тоже доводчики ставил в Урсе и потом прищемил палец, точнее крайнюю фалангу ))
Но было больно конечно
 

lelikl

Участник
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
62
Адрес
Москва
Установил весной доводчики в киберкаре. Поехал загород, перестал работать доводчки на задней двери, кроме того он встал в положение при котором не закрывалась дверь. Вместо отдыха потратил кучу времени чтобы закрыть и уехать. Сделали по гарантии.
Через месяц сломался доводчик на водительской... Жду ремонта. Не ожидал что с ними будет столько проблем :(
В продолжении темы: сломался третий доводчик, надеюсь четвертый накроется до истечения гарантии 😁
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
В продолжении темы: сломался третий доводчик, надеюсь четвертый накроется до истечения гарантии 😁
Это конечно писец… а чего вы ждёте?
Пока все четыре сломаются?
Если у вас сломались два доводчика, это значит что все доводчики бракованные.
Я бы попросил свои денежные средства обратно, и переставил доводчики в другом центре.
Моим уже 2 года, за это время водительская дверь отработала примерно 6,000 циклов.
Бывает раз в три месяца что дверь не доводится, приходится сильней хлопнуть. После этого ошибка проходит.
 

lelikl

Участник
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
62
Адрес
Москва
Это конечно писец… а чего вы ждёте?
Пока все четыре сломаются?
Если у вас сломались два доводчика, это значит что все доводчики бракованные.
Я бы попросил свои денежные средства обратно, и переставил доводчики в другом центре.
Моим уже 2 года, за это время водительская дверь отработала примерно 6,000 циклов.
Бывает раз в три месяца что дверь не доводится, приходится сильней хлопнуть. После этого ошибка проходит.
Буду пробовать при следующем визите по ремонту, у меня опасение что они могли раскурочить дверные карты, и после них будет проблематично поставить что-то (надеюсь что нет).
А второй момент я не уверен, что они захотят так просто всё снять и вернуть деньги, ремонт они проводят быстро, что нарушается с точки зрения закона "О защите прав потребителей" я не нашёл.
 

ypaH

Участник
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
49
Адрес
Москва
у меня тоже третий киберкаровский вылетел(( меньше полугода протянули... да, тут бы понять как с ними грамотно разговор строить пока гарантия не вышла...
 

F150

Участник
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
49
Адрес
Москва
Ребята, ставьте в URS tuning, не реклама. Просто как поставил вроде все норм
 
Последнее редактирование:

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Ребята, ставьте в URS tuning, не реклама. Просто как поставил вроде все норм
Я тоже у них ставил, нареканий нет
 

lelikl

Участник
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
62
Адрес
Москва
Понятное дело что вряд ли я бы сейчас пошел к ним ставить имея такой опыт и отзывы на форуме, но переделать вряд ли получится либо нужно платить заново 100к в урс тюнинг. Максимум что можно добиться это снятие доводчиков за их счет и торжественное вручение их мне в руки. Собственно они мне в руках не очень нужны.
 
Пример HTML-страницы
Сверху