G70 Вопрос по оригинальным дискам R19 52910G9250 / 52910G9200

sayhello

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
7
Адрес
Москва
Всем добрый день!

Прошу помочь в вопросе, может быть кто-то сталкивался... Купил на drom б/у оригинальные диски R19 (состояние отличное, пробег 170 км). По качеству вопросов нет. Они были с балансировочными грузиками. Не могу вспомнить, сколько их было на каждом колесе, но сейчас такое ощущение, что несколько я уже успел потерять. Сталкивался ли кто-то с этим? Хотелось бы понять, сколько их вообще должно быть (должны ли они быть на оригинальных?) и что по граммовке?
 

Вложения

  • IMG_5716.jpg
    IMG_5716.jpg
    216.6 KB · Просмотры: 9
  • IMG_5715.jpg
    IMG_5715.jpg
    144.5 KB · Просмотры: 9

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
В идеале их быть не должно. Но идеала не бывает.
Оторвать все, отмыть клей, привезти на хороший шиномонтаж с шинами (резиной), соберут, при балансировке наклеит новых грузов как надо.
 

Syncr0

Участник
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
40
Адрес
Москва
Имя
Егор
Всем добрый день!

Прошу помочь в вопросе, может быть кто-то сталкивался... Купил на drom б/у оригинальные диски R19 (состояние отличное, пробег 170 км). По качеству вопросов нет. Они были с балансировочными грузиками. Не могу вспомнить, сколько их было на каждом колесе, но сейчас такое ощущение, что несколько я уже успел потерять. Сталкивался ли кто-то с этим? Хотелось бы понять, сколько их вообще должно быть (должны ли они быть на оригинальных?) и что по граммовке?
У меня были и есть сейчас(балансировал 3000км назад) у меня колеса выходили примерно 5-35г. То есть на колесе в двух местах может быть груза например 10г и 35г. С завода на глаз столько же и было.
 
Пример HTML-страницы
Сверху