gv80russia
Участник
Господа подскажите пожалуйста, в автомобилях с корейского рынка есть система авто открытия багажника? С ноги или если рядом постоять?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Есть, если рядом стоять с ключомГоспода подскажите пожалуйста, в автомобилях с корейского рынка есть система авто открытия багажника? С ноги или если рядом постоять?
На г70 было когда на сигналке, на гв80 не знаю, т.к. не пользуюсь, но думаю, аналогичноЭто когда авто стоит на сигналке? Или при любом режиме?
При любом режиме, если багажник не открывается,в меню нужно поставить галочку.Это когда авто стоит на сигналке? Или при любом режиме?