GV80 Вибрация руля

Максим А.К.

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
5
Адрес
коттеджный посёлок Вёшки-Сити, улица Короткая 3
Всем - привет! На дизеле присутствует вибрация руля на холостых. Обратился к од на Волгоградке, сказали, что подобные обращения есть, рекомендовали обновление по. Сделал, ничего не изменилось. Не нашёл ничего в ленте об этой проблеме.. кто-нибудь сталкивался?
 
Всем - привет! На дизеле присутствует вибрация руля на холостых. Обратился к од на Волгоградке, сказали, что подобные обращения есть, рекомендовали обновление по. Сделал, ничего не изменилось. Не нашёл ничего в ленте об этой проблеме.. кто-нибудь сталкивался?
Вибрации разные бывают, тем более на дизеле. После прогрева остаётся или нет?
 
Всем - привет! На дизеле присутствует вибрация руля на холостых. Обратился к од на Волгоградке, сказали, что подобные обращения есть, рекомендовали обновление по. Сделал, ничего не изменилось. Не нашёл ничего в ленте об этой проблеме.. кто-нибудь сталкивался?
Вибрирует на холостых.
Забил. Смирился. Перестало напрягать)
 
Вибрирует на холостых.
Забил. Смирился. Перестало напрягать)
На бензине тоже такое наблюдается, секунд 30, 40, при запуске обратите внимание как дребезжит глушитель, потом все проходит
 
Вибрирует на холостых.
Забил. Смирился. Перестало напрягать)
А я не могу пока смириться, подбешивает. Раньше был Вольво xc 90, тоже дизель, вообще не чувствовалась вибрация
 
Нет, у меня не проходит
Я как-то проводил аналогию силы вибрации с топливом.
заправился обычным дизелем место танеко, ощущения вибраций будто усилились.
не думаю что дело в детонации топлива, хотя все может быть.
меня тоже сначала вибрация напрягала, теперь вообще ее не ощущаю. Может она прошла, может я привык, точно сказать не могу. Пробег 30к
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху