G70 Вздулась кожа на сиденье!!!!!!

Victorsob

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
5
Адрес
Москва
Добрый день уважаемые форумчани.
20 января стал счастливым обладателям Genesis G70 нового поколения, в комплектации Advance .
3 дня назад обратил внимание на своё водительское сиденье, а точнее на натуральную кожу. Она вздулась!!!!! и уже 3 дня я так езжу....ничего не меняется.
На моей голове явно прибавилось седых волос.
Кто нибудь сталкивался с ТАКИМ явлением??????
Буду очень благодарен любому совету!
Завтра еду к дилеру......
 

Вложения

  • photo_2022-02-03_10-20-23.jpg
    photo_2022-02-03_10-20-23.jpg
    225.9 KB · Просмотры: 67
  • photo_2022-02-03_10-20-28.jpg
    photo_2022-02-03_10-20-28.jpg
    221.3 KB · Просмотры: 66

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Кожа явно потянута. Такой эффект бывает, если намочить кожу и не дав ей полностью высохнуть, начать ездить. Ещё возможен вариант, при установке допов, кто-то коленкой стоял на подушке...
 

Victorsob

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
5
Адрес
Москва
Нет , это не наппа . Просто натуральная кожа, не Эко
Кожа явно потянута. Такой эффект бывает, если намочить кожу и не дав ей полностью высохнуть, начать ездить. Ещё возможен вариант, при установке допов, кто-то коленкой стоял на подушке...
Это возможно как то исправить ? Что можно предъявить диллеру , ведь это явно не моя вина.... Везти на экспертизу?
 

Victorsob

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
5
Адрес
Москва
  • Sad
Реакции: Lexx

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Похоже попал снег и растаял. Я думаю просохнет и все будет ок
 

Victorsob

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
5
Адрес
Москва
Похоже попал снег и растаял. Я думаю просохнет и все будет ок
ни капли воды не было. Натуральная кожа не может себя так вести даже если гипотетически попала туда влага. 3 дня уже прошло , и ничего не меняется ( машина стоит в теплом гараже
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Нет , это не наппа . Просто натуральная кожа, не Эко

Это возможно как то исправить ? Что можно предъявить диллеру , ведь это явно не моя вина.... Везти на экспертизу?
Попробовать предъявить стОит. Если пошлют, исправляется за 2-3 тысячи руб в любом авто ателье, занимающемся ремонтом салонов.
 

Victorsob

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
5
Адрес
Москва
Попробовать предъявить стОит. Если пошлют, исправляется за 2-3 тысячи руб в любом авто ателье, занимающемся ремонтом салонов.
я 15 лет работаю в продажах элитных диванов, стоимость 1-2 млн. Показал своим рекламатарам по коже, они сказали что без последствий такое не исправить... Они развели руками, не возьмуться даже. С автомобильной кожей какая то другая история, никак понять не могу.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
я 15 лет работаю в продажах элитных диванов, стоимость 1-2 млн. Показал своим рекламатарам по коже, они сказали что без последствий такое не исправить... Они развели руками, не возьмуться даже. С автомобильной кожей какая то другая история, никак понять не могу.
Обращайтесь к дилеру, у моего знакомого такое было на крузаке, поменяли кресло целиком
 
Пример HTML-страницы
Сверху