GV80 Весёлый обзор GV80. Парни с юмором.

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав

Как считаете есть немного схожести с СевКавТВ с ТНТ?
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Vladik268, не осилил все с 1го захода, но в принципе обзор который стоит посмотреть тем, кто хотел бы пощупать салон и т.п.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Vladik268, не осилил все с 1го захода, но в принципе обзор который стоит посмотреть тем, кто хотел бы пощупать салон и т.п.

он как то понятно эмоции от салона передаёт что ли)
Понравилось он там «говорит это можно одновременно чтоб тебе булки массировало и дуло и грело»
 
  • Like
Реакции: Lexx

Serb969

Участник
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
91
Адрес
Москва
Ещё на завтра анонсировали обзор вот от этих:
 
  • Like
Реакции: Lexx

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Кстати новый тест драйв

У чела походу стояла задача обгадить все и вся. Докопаться хоть до чего-либо. "ждем сантехника...", млять....
Ему по жизни наверное тоже все не вкатывает....
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
У чела походу стояла задача обгадить все и вся. Докопаться хоть до чего-либо. "ждем сантехника...", млять....
Ему по жизни наверное тоже все не вкатывает....
Просто у него кроме Рено ничего не было. Интересно, а если бы он сел в GLE то чтобы сказал? Оооо, это помойка, тут же нет натуральной кожи!! Только эко кожа!!! И жёсткий пластик тоже за рулём, и е-мое, доводчики только за доплату!! И панель то вся ходуном ходит!!
 

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Сравнивает базовую комплектуху с Ку-7/8. Кожа не та, пластик кругом, потолок не в замше и усирается довольный. Так возьми топового Гену! Он все равно будет дешевле этих немцев в базе, только у него вот будет тебе уже совсем другая кожа, потолок и т.п. Про базовые Бэхи в "кирзе" я вообще молчу. И теперь вспомним про немецкую надежность.... Мне вот принципиально нужна без пневмы и на бензе, потому что зимой у наз немчура дохнут как мухи или прячутся до теплоты....
 

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Про жесткость на 20" - заставил задуматься...Неужели все так плохо? Или это у него так..... Мож колеса перекачаны. И что там за резина.... Я вот хочу вообще на 22" перелезть...
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Я даже бесплатно наппу не хочу. Потом только и бегай с кондиционером и три ее. У меня в позапрошлой машине на 4 года хватило этой наппы, и всё приплыли. Правда она белая была. И в джинсах не дай бог за рулём... А вот алькантара на потолке хорошо! Ну ничего, отвыкну. В элит конечно ассистентов куча, но как то можно пережить.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
13/03 представительство разрешило выкладывать видео обзоров примерно с 9:00 будет куча обзоров с Байкала
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Про жесткость на 20" - заставил задуматься...Неужели все так плохо? Или это у него так..... Мож колеса перекачаны. И что там за резина.... Я вот хочу вообще на 22" перелезть...
это у него настроение такое просто что все жестко кажется.. катался в сити на корейской версии на обычной, жесткой не показалась, думаю которая с электрорегулировками будет еще мягче... но на зиму буду одевать или 20 или 19е.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
У чела походу стояла задача обгадить все и вся. Докопаться хоть до чего-либо. "ждем сантехника...", млять....
Ему по жизни наверное тоже все не вкатывает....
Его не позвали на Байкал))) конечно он и видео в аккурат запилил за день до обзоров всех кого пригласили официально))
 

Serb969

Участник
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
91
Адрес
Москва
Его не позвали на Байкал))) конечно он и видео в аккурат запилил за день до обзоров всех кого пригласили официально))
Посмотрел я это видео. Есть у него ряд не стыковок по комплектации. Мог бы всё же посмотреть до тест драйва. На панели не пластик, а натуральный алюминий ( так во всяком случае написано в комплектации). И надоел уже этот штамп про круче немцев. Сами автоблогеры его же и придумали. А вот про шумку и подвеску хотелось бы прочитать более конкретно от наших, уже получивших машину, соклубников.
 
Пример HTML-страницы
Сверху