GV80 Балансир в заднем сиденье

Sanek

Участник
Всем привет! Какой то балансир в заднем сиденье присутствует и стучит, для чего он нужен подскажите пожалуйста?
Дилер говорит его снимают и ездят так. Как запчасть заказать её сложно, их просто нет.

Sanek

Участник
Как сказал конструктор на моём предприятии, у корейцев есть свои стандарты, по экологии, по шумам ,по вибрации, т.к. машина вроде как, премиум класса, это демпфер стоит в спинке и гасит вибрацию, что бы было комфортно, но ввиду качества российских дорог он просто не выдержал нагрузок. и резинка за счёт которой он работает, лопнула.
На сервисе мне сказали это не единичный случай.

Sergey

Участник

Mmt

Активный
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
а подскажите где находится)

Sanek

Участник
такая же фигня приключилась - без него заднее сиденье вибрирует если присмотреться в поездке -самостоятельно ремонтируется на раз... мне дилеры эту штуковину уже пол года никак не привезут
Сергей подскажите пожалуйста, как отремонтировать?

ТотСамый

Участник
Имя
Виталий
А как его от туда достать , потрашить сидуху🤣 распарывать по швам?

Romanv79

Участник
Меня то же стала напрягать эта фигня. Как будто колотушки в багажнике вожу. И самое интересное, они стучат только на небольшой скорости и при очень маленькой амплитуде. При тряске, на скорости и т.д. тишина....

ТотСамый

Участник
Имя
Виталий
Да скажите как его посмотреть, куда лезть и что открывать, что откручивать , что распарывать!!!

Пример HTML-страницы
Сверху