GV80 Аналоги расходников и запчастей

Roman

Участник
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
30
Адрес
г. Москва
Что за бред? В США нет колодок А35. И никогда не было. А вот А30 спокойно есть в продаже как и их более дешёвые аналоги..
А на gv80 2.5 бензин в США стоят обычные суппорта и колодки для них имеют окончание А20.
Не читаем что я пишу ? только А30 это другие колодки
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Не читаем что я пишу ? только А30 это другие колодки
Просто Вы пишите чушь. Колодки A30 сделаны для рынка США и Кореи. Колодки А35 - непонятное хз что которое продается для нашего рынка. Естественно, что колодок А35 в США нет)).

"Не читаем что я пишу ? только А30 это другие колодки" - и чем же? Единственная разница между А30 и А35 это направление пропилов под направляющие, которые не мешают поставить А30 из США на машину купленную в РФ. И на которой с завода стояли колодки А35. Все остальные размеры колодок полностью идентичны.

Поэтому и это утверждение

"На сколько мы в курсе в сша вообще нет в продаже колодок 58101T6A35. Владельцы GV80 пытались найти такие колодки но ни у дилеров ни в магазинах нет (это было год назад когда с бередними колодками и у нас была беда). Отсуда и наше мнение что и машин таких нет. Иначе непонятно на что они меняют свои колодки."

и мнение Ваше ошибочно, точнее Вы торопитесь делать выводы не разбираясь в вопросе. Еще в 21 году, когда тут была засада с колодками, я заказывал в США колодки А30, которые там спокойно продавались. С ними не было никаких проблем.

Остается только один вопрос- зачем Дженезис устроил такую пляску с колодками? В свое время были разные версии, Нет смысла их вспоминать. Сейчас колодок хватает. Так что вопрос практически закрыт)).

Так что, я как раз все внимательно читаю. ))
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Подтверждаю, сравнивали "вживую" А30 и А35 с линейкой и визуально. Наклон ушек ни на что не влияет. По установке нет никаких проблем.
При большом желании -можно смело заменять, но, как правильно написал коллега выше - актуальность данного вопроса отпала.
 
Пример HTML-страницы
Сверху