GV80 Альтернатива штатному звуковому сигналу

IURII

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
8
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
GV80 , 2021 г.в. 3.0 D
Всем привет!
Недавно купил супруге автомобиль, иногда на нем выезжаю на наши дороги. И вот однажды потребовалось нажать на сигнал, дабы в меня не въехал молодой водитель с воклицательным знаком!
В этот момент меня посетило жуткое разочарование от исходящего звука. Оппонент в данной ситуации хоть меня и заметил, но осадочек как говорится - остался.
На своем авто уже несколько лет пользуюсь пневмо дудкой и уже подпривык.
Может кто подскажет кто что придумал или что поставил помощнее на GV80. Не хочется сильно уплотнять подкапотное пространство баллоном с воздухом и компрессором, но ездить с этим звуком тоже не вариант!
Поделитесь опытом, друзья!
 
Всем привет!
Недавно купил супруге автомобиль, иногда на нем выезжаю на наши дороги. И вот однажды потребовалось нажать на сигнал, дабы в меня не въехал молодой водитель с воклицательным знаком!
В этот момент меня посетило жуткое разочарование от исходящего звука. Оппонент в данной ситуации хоть меня и заметил, но осадочек как говорится - остался.
На своем авто уже несколько лет пользуюсь пневмо дудкой и уже подпривык.
Может кто подскажет кто что придумал или что поставил помощнее на GV80. Не хочется сильно уплотнять подкапотное пространство баллоном с воздухом и компрессором, но ездить с этим звуком тоже не вариант!
Поделитесь опытом, друзья!
С мотоцикла Хонда голдвинг надо. Там зачетные.
 
Нормально все с сигналом на gv80. Могу предположить, что у вас неисправность. У меня, как то, он тоже запищал, менял по гарантии.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху